Жена-война?!?!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жена-война?!?! Девочки- накрыло..уехал ,воюет,проблемы с его родственниками,плюс у дочери госы в университете,мечусь,с его родственниками очень непростые отношения,из-за этого нервничаю и понимаю,был бы рядом,все было бы по другому,морально поддерживаю дочь по сдаче госов, в общем зае ...лась,еще пару незначительных моментов, которые добавляют черные краски ,дайте пинок или просто поддержите!!![+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто поддержу Вас, мне знакомо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нервничайте так, после госов полегчает + Госы всегда все сдавали - это не вступительные. Один наш препод, помню, говорил, что 1-й курс - еще не студенты, 5-й - уже не студенты. Родственников, если нельзя свести общение к минимуму, старайтесь воспринимать через призму. Все будет хорошо![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родственников сводила к минимуму ,когда он был рядом [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Latiffa, дорогая, держитесь! Вы же знаете, как много людей, каждый день благодарит таких, как Ваш муж, которые дают нам всем надежду и уверенность, что у нас все будет хорошо. Вашей дочери желаю сдать хорошо экзамены, пусть у нее все получится!А родственники ... не знаю, что за проблема, но может отодвиньтесь, пусть сами занимаются своей жизнью, Вам сейчас и так хватает о чем переживать.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пинать не буду попробую поддержать... есть Вы, дочь и муж...и Ваша с ней задача - поддержать мужа и папу... он должен знать, что его тыл самый прочный. Все будет хорошо... все проходит, пройдет и это...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дочь на своей странице вконтакте написала "Мой папа-самый лучший,он супергегой"[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у дочери есть все основания гордиться папой! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это же правда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы просто устали.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего, все проходит - пройдут и госы )) Лишь бы были все живы-здоровы, дай Бог! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После госов у нас есть десять дней отдыха перед Поступлением в магистратуру, поэтому на отдых я не рассчитываю, особенно после сокращения количества поступающих в магистратуру с 220 до 75 (Аграрный)[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь. Ваш муж - герой. Дочка госы сдаст, все равно он тут не поможет. Вам трудно - я понимаю, сама такая. Муж с августа воюет, я с 3 детьми-школьниками. Прорвемся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а специалистов отменили? или куда остальные? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас или бакалаврат или магистр [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я поддерживаю Вас [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну бакалавра сейчас всем дадут, а в магистратуру то можно куда угодно так что все равно не переймайтесь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

lisalina, и Вам сил и надежды на лучшее! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда угодно нас не устраивает , нам очно нужно [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А из очного близкого Киев и Львов(в разные дни экзамены) Белая церковь в один день с Киевом ,доехать и ждать не успеем[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я верю, что все будет хорошо. Муж обещал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Пусть у Вас все наладится, дочка сдаст госы и поступит. Быть добру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда у меня тоже муж ездил на восток , в то время я много чего переоценила и стало легчедержитесь,все наладитсямысленно жму Вам руку
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас