А мне так неприятно и рассказать некому

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне так неприятно и рассказать некому Прям так обидно чего-то стало. Пришла в салон сети О-ла-ла (Лореаль) в Ашане на Петровке-решила сделать форму.Мастера за 135 грн не было,но был ТИПА стилист за 215 грн. У меня лицо квадратной формы с выступающими скулами,т.е не желательно стричь выше скул( сказала об этом) Итог-подстриг стилист выше скул и с одной стороны короче,но она этого в упор не замечала. Я Понимаю,что 200грн и моя беда на фоне того что делается в стране-это ерунда и волосы не зубы-отрастут. НО,девоньки,мне так стало обидно,что я выщла такая уродина.Писец.Не ходите по иншым салонам (если у вас есть свой проверенный мастер)И не рекомендую О-ла-ла и мастера-стилиста Аню на Петровке. И Пи.Си "сиротки касио"-редко в киеве можно найти толкового мастера[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, у меня сейчас тоже на голові, як у дурного на хаті, а стрижка только через неделю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем платили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме - не берите близко к сердцу, обратно не приклеишь, а волосы быстро отрастут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с этим мастером говорили во время стрижки она живет одна с дочкой в съемной квартире с мариуполя-жалко стало[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я просто уродина стала-и ничего изменить нельзя [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, волосы не зубы, не переживайте. Пара недель - и подкорректируете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так найдите проверенного мастера и не ходите по таким салонам думаю, такое у всех бывало хоть раз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, меня разик подстриг хваленый всеми мальчик стилист. Я в шоке ходила 2 месяца пока отростала. На карлсона была похожа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю. Мне нравится ола-ла своей организацией, но Не очень нравится, как там стригут... У меня впечатление, что там работают стажёры, просто потому, что ни разу не получалось попасть к одному и тому же мастеру, да и когда мимо прохожу, редко вижу одних и тех же сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пффф... мне когда-то моя "проверенная" мастерица такого навысветляла, что я была похожа на пергидрольную алкоголичку, еще и с дыркой в голове(ожог) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю этот салон, именно в Ашан Петровка и их систему "вам дешёвого мастера или хорошего стилиста".... При том что этот дешёвый не совсем таковым являетсяПри мне там девочке чёлку мастер не могла подровнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где искать проверенных? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методом втыка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс,уже навтычилась)))))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) пусть это будет самая большая печаль ваша в этом году, как минимум)))))Я растила-растила и пошла к своему любимому мастеру....т к он не совсем бюджетный,-в последн время не могла себе позволить... Тут позвонила, и время есть, и цена меня устраивает...Приехала вся в ожидании....Он меня покрутил - покрутил.... и не постриг((((( Говорит: вы же не в парикмахерскую пришли,-Вы к мастеру пришли,-я не могу взять деньги за то, что не хочу делать((((( отращивайте и приходите))))) а отращивать до нужной ему длины мне надо месяца два..... вот как его выдержать???? хаос на голове уже выбешивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня во втором Дриме неплохо подстригла девушка Настя :) В салоне Хеарс. Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже отказались стричь, девочке было очень жаль мои волосы)) сошлись на освежении кончиков на 10см, а хотелось каре))) но я рада что так вышло, то была минутная слабость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи:)) а чем мастер отличается от парикмахера?:)) ото понавыдумывали себе званий, кино))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую! Меня в Тарасюка на Минской год назад так постригли, что ой, по сей день отращиваю, а еще есть адский салон в Дрим Тауне Ришес (http://www.salon-richesse.com.ua/) там мне шеллак мой спиливали пилкой и накрасили будто 6 летний ребенок мазюкал. В салоне Луна на Фрунзе после года посещений внезапно вписали в чек лишние 300 грн сверху! При том, что цены не повышались, делала всегда одно и то же.Не рекомендую[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум - интуитивно, в идеале - по рекомендации тех, чьи стрижки Вам кажутся правильными [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя вечная проблема. Каждый поход к парикмахеру - стресс Один раз только мне попался мастер, который мне сделал красоту. Но она уехала. Остальным или я подсказывала как надо (то есть реально рассказывала, как делала замечательная мастер), или выходила от них в слезахСейчас отращиваю.... И надоело, и куда идти-ума не приложу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже отличается поверьте, мне есть с чем сравнивать)))) после мастера - я голову помыла и все лежит так, как надо: волосок к волоску, и комплименты постоянно делают.....а после парикмахера - паришься каждое утро с укладкой - а на голове фигзнаетчто... Но это мои волосы и мои тараканы))))) муж за полтинник стрижется и отлично себя чувствует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, мастер - это тот парикмахер, который хорошо стрижет?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах