А мне так неприятно и рассказать некому

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

умора просто)))))) учитывая, что парикмахер - это профессияа мастер .... хз что это[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, я пытаюсь разобраться в терминологии:)) может, мы устарели уже:)) и я выгляжу, как моя бабушка, которая на швею говорит модистка:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так парикмахер - это профессия, а мастер - это просто человек, умеющий что-то делать. Вон у нас полный ЖЭК разных мастеров и в других местах разные мастера есть, только делают разное ). Это новая мода, в последние годы пошло, они сами себя так величать начали, как у них в дипломах написано "мастер маникюра", например. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я говорю "маникюрша", моя "старенькая" не обижается )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда завидовала парикмахерам. нравится результат, не нравится - вынь и положь деньги))) хорошая работа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу лишь бы не цирюльник, а так мастер, модельер чо уж мелочиться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа как "мастер своего дела" [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз нашла в Олала хорошего парикмахера На Полярной. Хотя в том же Олала впервые в жизни написала отзыв в книгу "Жалоб и предложений", мастер Руслан вообще без балды- не приходит на запись, не отзванивается, берет клиента за 5 мин до твоего прихода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Тарасюк на Минской)) Мне там тоже "удружили". Такого наваяли, что я рыдала месяц.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Методом тыка, тык. Втык это другое :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утрясется)) Я после эмиграции своего мастрера 2 года смотреть на себя в зеркало не могла. За это время умудрилась посетить сцилиста), реально год отрастало. А сейчас в забегаловке нашла то, что меня почти устраивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я великолепно стригусь у своего мастера в ее частной парикмахерской на Борщаговке - до 200 грн у меня выходит вместе! с покраской и укладкой [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их так учат (с) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже постригли ужасно. Просила удлиненную рваную стрижку, и чтобы уши были закрыты до мочек. Выстригли "шапочку" - тупо горшок, уши открыты, затылок почти выбрит. Жесть, мне такое не идет совершенно, просто самая ужасная стрижка для меня. Ушла со скандалом, не заплатила. Тут же пошла в другую парикмахерскую, там пришлось состричь весь этот горшок - теперь просто "под мальчика". Отращиваю...Какие же дуры криворукие бывают, я удивляюсь прямо. Они не то что стричь не умеют, они даже не пытаются понять, что клиент просит... Еще и заразой меня обозвала, за то что я платить отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе у вашего мастера цены. мне только стрижка без помойки головы и укладки - 150 грн и тоже на Борщаговкено стрижет хорошо, поэтому никуда не дергаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть это будет самое страшное что произошло с вами в этом году Очень трудно найти подходящего мастера, а вот их заморочки типа есть только стилист вообще раздражает.. Пусть девочки своих по рекомендуют, там и найдёте своего, не расстраивайтес ь[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) исправлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня печальнее+ стригут отлично, а вот волос - три пера)))) и это уже не отрастет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные цены. Делитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Битву салонов они (мастера) даже на камеру не могут нормально подстричь и уложить. Кстати, а есть и реально классные. И я давно подозревала, а после этой передачи окончательно укрепилась во мнении, что пафосность и высокая стоимость услуги, увы, не дают гарантии хорошего результата. Так зачем платить больше (если интерьер салона для вас не условие №1).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие накладки на клипсах - всех цветов и длины: под свои "три пера" подколите - и будет вам счастье. Надоест - отстегнете и на полочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню арт-директора, помню свадьбу, к-ю "обслуживали" параллельно со мной. Я - то ладно, а вот прически, к-е ваяли невесте и ее родственницам были откровенно ужасны. И больше всего впечатлил мейк-ап жениха! Тональный крэм, помада, тушь для ресниц, крашеные брови....А мне сделали завивку. Я просила био, они сказали, что мне нельзя и сделали обычную. После которой я и рыдала, пока не переделала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчет- Вообщем переспала я с этим,утром пошла помыла голову и переуложила и тут стало реально видно,что одна сторона короче другой-не могла без слез глядеть. Собралась с духом и поехала в салон.Зашла и говорю-Смотрите на красоту мастера-стилиста-админ.согласился что криво.Итог-подровнял другой мастер+вернули полную сумму денег.Морально-удовлетворениеФизически-не буду временно заглядывать в зеркала)))))))))))[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мастер одно время работала именно в этом салоне+ Так вот, когда однажды мне приспичило стричься сию секунду, а ее не было в Киеве, она не советовала категорически никого из своего салона. В конечном итоге я решила не рисковать и дождалась ее.Сейчас печалька намечается - мастер собралась замуж и уезжаеи в Европу :-(П.с. встретились мы с ней зааадолго до о-ла-ла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах