А мне так неприятно и рассказать некому

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читаю - салон Херасе...Херасе назвались думаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фифифи...надо говорить "Мастер ногтевого сервиса" ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, проходили-знаем). Но Вас само название салона должно было предостеречь))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, молчите про Ришас-как вспомню , так вздрогну [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко быват. не расстраивайтесь. из любых волос женщина всегда может сделать шикарную причеху!+ касаемо проверенного мастера - тоже всяко быват. меня моя один раз так подстригла - пол года приходила в себя. так что...........в общем - вы таки правы. волосы - не зубы, отрастут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другая версия, когда шикарные женщины с кучей комплексов к себе придираются и называют себя уродиной, а все вокруг в восторге, я чаще вижу именно таких) Если что- мой муж не терпит прямые волосы, а я мне нравятся, он считает после укладки я должна бежать мыть голову после салона, потому что мастер выпрямил, когда формировал прическу, а мне нравится итак. Так что все люди по-разному видят, мой любимый психолог говори всегда "красота в глазах смотрящего"))хоть это и не он сказал....)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина, дайте контакты, пожалуйста[email protected][+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах