А мне так неприятно и рассказать некому

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне так неприятно и рассказать некому Прям так обидно чего-то стало. Пришла в салон сети О-ла-ла (Лореаль) в Ашане на Петровке-решила сделать форму.Мастера за 135 грн не было,но был ТИПА стилист за 215 грн. У меня лицо квадратной формы с выступающими скулами,т.е не желательно стричь выше скул( сказала об этом) Итог-подстриг стилист выше скул и с одной стороны короче,но она этого в упор не замечала. Я Понимаю,что 200грн и моя беда на фоне того что делается в стране-это ерунда и волосы не зубы-отрастут. НО,девоньки,мне так стало обидно,что я выщла такая уродина.Писец.Не ходите по иншым салонам (если у вас есть свой проверенный мастер)И не рекомендую О-ла-ла и мастера-стилиста Аню на Петровке. И Пи.Си "сиротки касио"-редко в киеве можно найти толкового мастера[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переживайте, у меня сейчас тоже на голові, як у дурного на хаті, а стрижка только через неделю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем платили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по теме - не берите близко к сердцу, обратно не приклеишь, а волосы быстро отрастут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с этим мастером говорили во время стрижки она живет одна с дочкой в съемной квартире с мариуполя-жалко стало[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я просто уродина стала-и ничего изменить нельзя [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего, волосы не зубы, не переживайте. Пара недель - и подкорректируете ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так найдите проверенного мастера и не ходите по таким салонам думаю, такое у всех бывало хоть раз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, меня разик подстриг хваленый всеми мальчик стилист. Я в шоке ходила 2 месяца пока отростала. На карлсона была похожа )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Співчуваю. Мне нравится ола-ла своей организацией, но Не очень нравится, как там стригут... У меня впечатление, что там работают стажёры, просто потому, что ни разу не получалось попасть к одному и тому же мастеру, да и когда мимо прохожу, редко вижу одних и тех же сотрудников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пффф... мне когда-то моя "проверенная" мастерица такого навысветляла, что я была похожа на пергидрольную алкоголичку, еще и с дыркой в голове(ожог) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю этот салон, именно в Ашан Петровка и их систему "вам дешёвого мастера или хорошего стилиста".... При том что этот дешёвый не совсем таковым являетсяПри мне там девочке чёлку мастер не могла подровнять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где искать проверенных? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

методом втыка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс,уже навтычилась)))))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) пусть это будет самая большая печаль ваша в этом году, как минимум)))))Я растила-растила и пошла к своему любимому мастеру....т к он не совсем бюджетный,-в последн время не могла себе позволить... Тут позвонила, и время есть, и цена меня устраивает...Приехала вся в ожидании....Он меня покрутил - покрутил.... и не постриг((((( Говорит: вы же не в парикмахерскую пришли,-Вы к мастеру пришли,-я не могу взять деньги за то, что не хочу делать((((( отращивайте и приходите))))) а отращивать до нужной ему длины мне надо месяца два..... вот как его выдержать???? хаос на голове уже выбешивает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня во втором Дриме неплохо подстригла девушка Настя :) В салоне Хеарс. Рекомендую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже отказались стричь, девочке было очень жаль мои волосы)) сошлись на освежении кончиков на 10см, а хотелось каре))) но я рада что так вышло, то была минутная слабость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи:)) а чем мастер отличается от парикмахера?:)) ото понавыдумывали себе званий, кино))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую! Меня в Тарасюка на Минской год назад так постригли, что ой, по сей день отращиваю, а еще есть адский салон в Дрим Тауне Ришес (http://www.salon-richesse.com.ua/) там мне шеллак мой спиливали пилкой и накрасили будто 6 летний ребенок мазюкал. В салоне Луна на Фрунзе после года посещений внезапно вписали в чек лишние 300 грн сверху! При том, что цены не повышались, делала всегда одно и то же.Не рекомендую[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как минимум - интуитивно, в идеале - по рекомендации тех, чьи стрижки Вам кажутся правильными [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это моя вечная проблема. Каждый поход к парикмахеру - стресс Один раз только мне попался мастер, который мне сделал красоту. Но она уехала. Остальным или я подсказывала как надо (то есть реально рассказывала, как делала замечательная мастер), или выходила от них в слезахСейчас отращиваю.... И надоело, и куда идти-ума не приложу(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже отличается поверьте, мне есть с чем сравнивать)))) после мастера - я голову помыла и все лежит так, как надо: волосок к волоску, и комплименты постоянно делают.....а после парикмахера - паришься каждое утро с укладкой - а на голове фигзнаетчто... Но это мои волосы и мои тараканы))))) муж за полтинник стрижется и отлично себя чувствует...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть, мастер - это тот парикмахер, который хорошо стрижет?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас