Субсидия и арендаторы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Субсидия и арендаторы Вопрос - арендаторы квартиры хотят оформить субсидию, но для этого их нужно прописать и перевести на них лицевой счет. Чем чревато собственнику квартиры вообще и конкретно при рождении ребенка у арендаторов. Договор аренды сроком на 1 год. Налоги платятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да давайте сразу им все ключи и документы:))) Зачем вам квартира?:))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, что вы их потом не выселиите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но все же по сути интересует. Например на работе мы арендуем офис, так ключи только у нас и все договора заключены с нами напрямую , и электрика и тепло и водоканал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?. если договор на один год. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописанного ребенка можно выселить при условии предоставления жилья, которое будет не хуже того, в котором он прописан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аренда на основании договора, вас же в совладельцы не записывают? Не понимаю причин, большая квартплата? В чем выгода, съекономить 300 грн (условно говоря) на квартплате, навесив себе головняк с ребенком еще, которого до совершеннолетия еще попробуйте выселить...На основании чего вы их пропишете? У родни жена к мужу прописывается, куча справок и бумаг. беготни, а тут посторонние люди.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где только находят арендаторы таких наивных хозяев? Вы хотите остаться без квартиры? Никаких прописок и субсидий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, а чем тогда отличается временная регистрация от прописки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами узнавали, что прописка нужна? Или арендаторы так сказали?...По-моему это не нужно в новых условиях! Достаточно того, что у вас оформлен договор и платятся налоги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сама так думаю. Они мне вообще нич.не говорят и не просят, мне им помочь хочется т.к все на газу и отопл.и гор.вода -суммы нереальные будут зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам их прописывать? ищите лучше других я лично знаю женщину , скорее бабушку, не может таких аферюг выселить уже 2 года, тоже попросили их прописать, а теперь она проигрывает суды один за другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щас [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, в совладельцы не записывают, но разве "прописка" равно "совладелец"? Экономия у людей будет около тысячи грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помимо сложностей выписки ребенка, вы должны быть готовы к тому, что будете платить подоходный налог с прибыли а также налог на недвижимость ( даже если она менее 60кв.м.) Все эти расходы, если их повесить на квартирантов превысят выгоду от субсидии. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, не совсем понимаю, они что владельцы недвижимости? вы с юристами лучше проконсультируйтесь, они вам лучше объяснят ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто думала опыт у кого то есть? Вот что нашла: А "выписывать" квартирантов обещают по упрощенной схеме. "Владелец жилья может по собственной инициативе снять с регистрации. То есть процедура упрощена, уже не нужно обращаться в суд, чтобы снимать с регистрации. Мы дали собственникам жилья таким образом защитить свои права", - пояснила заместитель директора Госкоммиграции Татьяна Никитина.Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/zaregistrirovatsya-na-semnoy-kvartire-mozhno-v-kachestve-druga-ili-rodstvennika-vladelca.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выписать одно на бумаге, а выселить физически - совершенно другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом им в субсидии откажут, а лицевой счет будет на них. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете с продажей жилья, в котором собственник ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я уже вижу, как приходит милиция и выносит младенца на мороз :) Причем милиция придет только с решением суда, апелляционного суда и т.д. Да если аферисты, они там годами будут жить. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и решение должно быть в пользу владельца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законодательство Украины не требует для получения субсидии арендатором его прописывать и тем более оформлять на него лицевой счет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это во-первых. Во-вторых, если вам так уж хочется им помочь, просто платите сами за газ! зачем такие сложности-то?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плачу эти налоги добровольно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах