Субсидия и арендаторы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не треба прописувати. треба взяти довідку, що вони реально проживають у цій квартирі. ЖЕКи такі довідки оформляють. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть больше года назад, при покупке квартиры, бывшая хозяйка даже своих совершеннолетних детей не смогла выписать без их согласия. Это мега большая глупость - прописать чужих людей, тем более с потенциальным ребенком. Ребенок имеет право жить по месту прописки с матерью до 16 лет![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю случаи, когда продавали квартиры с прописанными совершеннолетними детьми, которых выписывали без особых усилий уже новые владельцы после предъявления правоустанавливающих документов. Риелторы обычно боятся вариантов, когда ребенок-владелец кв.метров, а если просто прописан, то все решаемо с опекунским. Как тогда продают/покупают квартиры семьи с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы )) И как вы потом выселите их свежепрописанного ребенка, например? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с юридической точки зрения наверное так, но я своего выписывала из 2 комнатной квартиры в коммуналку и наоборот и никто даже не поинтересовался куда и зачем я его выписываю. выписывали, кстати, во время продажи, что бы не было волокиты с опекунским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че это? Как раз украина, киев, :) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, кстати, они иногда с 3 маленькими детьми:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да многие прописывают [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это охранная фирма так называется?:) Или кто такой звучный Просто особенность в том, что у нас закон что дышло на практике, одинокий ( в смысле без юридической поддержки, как в компании) квартировладец может нарваться на мошенников и просто хитросделанных людей и будет долго и нудно судится.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня прописывали, еще и беременную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я купила квартиру с детьми. Ждали несколько месяцев пока вернутся из заграницы и выпишутся. Паспортистка отказалась выписывать без них. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не попадет. Продавать и дарить ее можно сколько угодно, но жить там малолетний и его родители до его совершеннолетия будут иметь право А хозяин у квартиры может меняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я случайно так оказалась прописанной и выписываться не хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почму не оформит субсидию владелец квартиры на себя? лицевой счет переоформить на чужого человека - это надо быть куркойи по тексту выше - я прописана с ребенком в квартире, которая ни квадратным метром не является моей собственностью и не выписываюсь из вредности. и принулительно меня не выпишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что хозяйке не дадут субсидию - она официально сдает квартиру -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арендаторы иностранцы? Тогда менее вероятно, что они захотят остаться здесь до 16-летия ребенка ради права проживать в квартире. [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, что касается исполнительной службы [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но когда они пропишут туда своего ребенка выселить их до его совершеннолетия может быть очень проблематично .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличается, можете почитать законодательство проблемы будут с тем что там зарегестрирован ребенок, такое даже опасно для родственников делать - многое зависит от порядочности и целей людейВы хотите рискнуть что б помочь квартирантам? или ждете что б тут Вас аргументированно отговорили еще и письменное разъяснение дали?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) так в договоре называется хозяин квартиры, которую арендует иностранец. На фирмах, обычно, есть сотрудник, который занимается регистрацией/снятием с регистрации арендатора без его присутствия. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не глупите. Не нужно притягивать к себе неприятности. Прописанных детей до совершеннолетия выселять будете.Лицевой счет и прописка вообще из разных опер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот созвонилась: 1. Опекунский подтвердил, что фиг выпишу, сами сказали -не делать так.2. Гор.линия по субсидиям подтвердила, что нужно переоформить лиц.счет и прописать людей +дог.аренды.Девушки, всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы мне скажите - это арендаторы предложили или ваша инициатива? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах