Субсидия и арендаторы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну так милиция и не зарегистр.ребенка на мороз не вынесет. Как теоретически мне выгнать людей? Просто пофантазируем: я начинаю выбр.их вещи в коридор, выкатываю коляску, собираю в сумку бутылочки?...)):.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) я думаю автор не хочет снижать цену, но и арендаторов не хочет менять. Большинство просто сменило бы жильцов, раз их не устраивает цена и не морочилось с забегами по инстанциям ради договора на год. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и хотела узнать, еще бы прочитать это где то. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риски, что будут наглеть, ниже, чем когда прописаны, так им не с чем в суд идти и время тянуть. Я просто не понимаю зачем Вам все эти сложности? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор хочет просто услышать ответы на свои вопросы тех кто сталкивался. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вещи ни в коем случае не выбрасывать. Поменять замки и не пустить в квартиру - да. Вещи им отдать при свидетелях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто даже если все хорошо, то после каждого жильца бегать по собезам-ЖКХ с их очередями? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописанного ребенка, даже не собственника, нельзя выселить вникуда а его родители могут проживать с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ребенка можно будет выписать без проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, извините, с субсидией не сталкивалась, только пересекалась с человеком, который уже два года выселить не платящих с ребенком не может. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был в иструкциях о субсидии телефон горячей линии Я туда звонила консультировалась по своим вопросам, мне все коротко и ясно рассказали.какой-то на 0 800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и из квартиры, которой ни он, ни его родители, не владеют? это ерунда какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и из квартиры, которой ни он, ни родители не владеют Они могут там проживать до его совершеннолетия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, с таким никто не сталкивался, потому что просто никому в голову не приходило арендаторов прописывать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот постановление КМУ о порядке назначения субсидий + КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИПОСТАНОВАвід 28 лютого 2015 р. № 106http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=248016779
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сказать, что такая квартира попадает под запрет отчуждения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а при чем здесь лицевой счет и прописка? Нигде нет таких условий для субсидий!в конце-концов - позвоните на "горячую линию" и уточните!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не равно, но в законе есть момент - выписаться они могут либо по собственному желанию либо по решению суда, а если они не пожелают? Подумайте. По одному лишь желанию собственника выписать вы потом своих жильцов не сможете, придется все время проживания отчаянно молится, чтобы ваши арендаторы оказались порядочными людьми и не воспользовались ситуацией.И если идет речь о ребенке, то выписать его вы сможете только при участи органов опеки.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по решению суда если оно будет в пользу владельца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, просто если заводят речь о чем-либо подобном, то просто ищут других арендаторов Народ жилищные вопросы годами решает с родственниками, не желающими выписываться, а тут добровольно посторонних людей себе поселить-прописать и ждать, решат ли они выписываться или захотят зацепиться за жилье.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, а решения бывают разные, с нашими-то судами Кто знает, что там а люди.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про субсидию не знаю, но у нас на работе лендлорды Регистрируют всех и всегда. Ни у кого проблем с дерегистрацией не было. Всегда процедура осуществляется без присутствия квартиросъемщиков[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописывать то ладно, а вот лицевой счет... [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы, не путайте мухи с котлетами, временная регистрация это одно, а при чем тут лицевой счет я регистрировала когда-то иностранца на своей квартире, ничего не случилось.но он был не беременный :-) прописать беременную я бы не рисковала.лицевой счет вообще не трогайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, реалии не стоит сравнивать. У нас тут своя атмосфера(с) Судя по слову " лендлорды", речь не об Украине?:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах