Субсидия и арендаторы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Субсидия и арендаторы Вопрос - арендаторы квартиры хотят оформить субсидию, но для этого их нужно прописать и перевести на них лицевой счет. Чем чревато собственнику квартиры вообще и конкретно при рождении ребенка у арендаторов. Договор аренды сроком на 1 год. Налоги платятся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да давайте сразу им все ключи и документы:))) Зачем вам квартира?:))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем, что вы их потом не выселиите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Но все же по сути интересует. Например на работе мы арендуем офис, так ключи только у нас и все договора заключены с нами напрямую , и электрика и тепло и водоканал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему?. если договор на один год. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прописанного ребенка можно выселить при условии предоставления жилья, которое будет не хуже того, в котором он прописан.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аренда на основании договора, вас же в совладельцы не записывают? Не понимаю причин, большая квартплата? В чем выгода, съекономить 300 грн (условно говоря) на квартплате, навесив себе головняк с ребенком еще, которого до совершеннолетия еще попробуйте выселить...На основании чего вы их пропишете? У родни жена к мужу прописывается, куча справок и бумаг. беготни, а тут посторонние люди.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И где только находят арендаторы таких наивных хозяев? Вы хотите остаться без квартиры? Никаких прописок и субсидий!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, а чем тогда отличается временная регистрация от прописки? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы сами узнавали, что прописка нужна? Или арендаторы так сказали?...По-моему это не нужно в новых условиях! Достаточно того, что у вас оформлен договор и платятся налоги!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, сама так думаю. Они мне вообще нич.не говорят и не просят, мне им помочь хочется т.к все на газу и отопл.и гор.вода -суммы нереальные будут зимой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вам их прописывать? ищите лучше других я лично знаю женщину , скорее бабушку, не может таких аферюг выселить уже 2 года, тоже попросили их прописать, а теперь она проигрывает суды один за другим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да щас [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно, в совладельцы не записывают, но разве "прописка" равно "совладелец"? Экономия у людей будет около тысячи грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помимо сложностей выписки ребенка, вы должны быть готовы к тому, что будете платить подоходный налог с прибыли а также налог на недвижимость ( даже если она менее 60кв.м.) Все эти расходы, если их повесить на квартирантов превысят выгоду от субсидии. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, не совсем понимаю, они что владельцы недвижимости? вы с юристами лучше проконсультируйтесь, они вам лучше объяснят ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто думала опыт у кого то есть? Вот что нашла: А "выписывать" квартирантов обещают по упрощенной схеме. "Владелец жилья может по собственной инициативе снять с регистрации. То есть процедура упрощена, уже не нужно обращаться в суд, чтобы снимать с регистрации. Мы дали собственникам жилья таким образом защитить свои права", - пояснила заместитель директора Госкоммиграции Татьяна Никитина.Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/zaregistrirovatsya-na-semnoy-kvartire-mozhno-v-kachestve-druga-ili-rodstvennika-vladelca.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выписать одно на бумаге, а выселить физически - совершенно другое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а потом им в субсидии откажут, а лицевой счет будет на них. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы путаете с продажей жилья, в котором собственник ребенок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, я уже вижу, как приходит милиция и выносит младенца на мороз :) Причем милиция придет только с решением суда, апелляционного суда и т.д. Да если аферисты, они там годами будут жить. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и решение должно быть в пользу владельца)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Законодательство Украины не требует для получения субсидии арендатором его прописывать и тем более оформлять на него лицевой счет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это во-первых. Во-вторых, если вам так уж хочется им помочь, просто платите сами за газ! зачем такие сложности-то?..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я плачу эти налоги добровольно. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас