Мама выдохлась или пространственно-временной кретинизм.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мама выдохлась или пространственно-временной кретинизм. Поговорите со мной)Я так тупанула, просто слов нет. Мне нужно было отвезти детей к родителям в другой город, а заодно там посетить одного врача, запись к которому была заблаговременная.Купила неделю назад билеты через инет, в твёрдой уверенности, что на понедельник, 31 мая((. А сегодня, гуляя по Крещатику, вдруг осознала, то поезд ушёл без нас)))). Надо отдать должное мужу, он с таким сочувствием на меня посмотрел: мол, бедненькая, как же ты замоталась, дни путаешь. А я вообще не знаю, что на меня нашло)). Обычно все перепроверяю по сто раз, а тут как перемкнуло.Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, но на нужный мне день уже не было, купила на следующий.В результате, к врачу не попадаю, минус 550 грн. за билеты и какое-то внутреннее моральное опустошение.Ругаю себя, но толку...А у вас были подобные случаи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, но это катастрофа, не беда))) У меня в последнее время напряг с Днями рождениями. Знаю, что ДР, а когда приходит день говорю с человеком и забываю поздравить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не происходит просто так) Значит Вам не нужно было ехать. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта та единственная мысль, которая меня успокаивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до такой степени, но однажды я пришла в театр с билетами на вчерашний вечер )). А вообще, никакой трагедии: хуже было бы, пропусти вы самолет в Нью-Йорк ))). Не надо было вам ехать, а вдруг бы вам попалсь купе с поломанным окном и вас бы всех продуло и вы бы не могли крутить шеей??)))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, самолет в НЙ я бы себе не простила)) но таки да, ничего страшного не случилось, главное все здоровы)) спасибо, я улыбнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, этим я тоже страдаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а старые билеты сдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было наоборот. надо было ехать на похороны, поезд отправляется уже, мы с ребенком, а у нас билеты на через месяц. договаривались с начальником поезда. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдали, но за полчаса до отправления, т.е. на карту вернется совсем мизер) мне озвучили сумму в 38 грн.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом случае, хоть сдать билеты можно. но тоже мало приятного, понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн.. сочувсивтвую. но втаком случае- значит, так лучше..+ муж когда-то садился на промежуточной станции в Гомеле на поезд Минск -Киев ехать в киев.. на этой странции встречаются два опезда Мигск- -киев и Киев- минск.. ессно, таблички на вагонах никто не меняет.. муж сел в поезд Киев-минск (дело было ночью)..Утром сосед по купе говорит- "нуу, вот подъезжаем к минску.."а муж-"ващета я в Киев еду"...это было бы смешно, если б через 6 часов ему не надо было лететь в другую страну на похороны отца...вот где жесть. не успел[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, аналогичная ситуация) билет был на 28 февраля, а я в числах потерялась. села пить чай, глядь на часы,а поезд ту-ту уже) но я выехала ночью автобусом и все дела порешала. Правда, детей тогда у меня еще не было)бывает такое.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас было полчаса!! чего не поехали??? к окну сдачи минимум полчаса тоже стоять...Вы потеряли больше, чем если б муж вам чемодан новой почтой прислал на следующий день. А вообще, будет над чем смеяться на пенсии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маму на месяц раньше с днём роженья Поздравила. С какой жалостью она на меня смотрела... Особенно учитывая, её инвалидность 2группы прсле инсульта. Пришлось мне начать пить лекарства для улучшения мозговой деятельности:))) Но я их тоже забывала принимать...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?я как то опоздала,т.е. поезд уже ушел-сдала,получила все без сервисного сбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не попала сегодня на поезд на перроне укусила пчела (откуда!?), аллергия, анафилактический шок, клиническая смерть, еле спасли и откачаливот печатаю вам одним пальцем и радуюсь) и вы порадуйтесь, мож от чего плохого вас отвело)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе укусила пчела! Слава Богу что все хорошо сейчас и была помощь вовремя оказана. Выздоравливайте! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была примерно такая история, но с авиа) итак, в марте сестра сообщает, что прилетает из другой страны с маленьким ребенком и мужем иностранцем 4 октября.это за полгода - я себе уже в память заложила дату приезда - это 4.10 - пятница - планирую как встретитьна следующий день она мне сообщает, что дату поменяли на 3.10 - это четвергя дада, хорошосестричка меня раз 10 спросила за 6 месяцев. удобно ли встретить, или же ей брать такси (это не Киев, 200 км дорога)я же - ты что , конечно, встречу. Попрошу БМ (он знал об этом)итак. в четверг .3.10 звонит бывший муж, который должен был встретить в Борисполе в 8 вечера .Думаю, звонит уточнить деталиОн мне выдает - а ты в курсе. что Оля в Борисполе. а я не в КиевеЯ чуть не упала. За эти минуты у меня мозг закипел - ЧТО ДЕЛАТЬ?то как все готовилось дома. и их все таки встретил друг БМ и привез - я упущу)))у меня просто сбой какой-то пошел. Видно, я себе в голове запомнила дату 4.10 , а уже уточнения сестры, что мы прилетаем в четверг - уже как то созвучно отзывалосьчетвертое-четверг.Это у меня такой день был - с утра ноут задымил, а через пару часов стационарный комп.к вечеру я уже села и думала - ну что та еще на очереди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого( бывает же. Поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе!! Дай вам бог 100 лет )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Господи. выздоравливайте скорей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) и тоже первый раз в жизни, при чем по-крупному с билетами на самолет))) долго выбирала билеты слетать домой. хотелось попасть в 3 дня выходных, + подешевле билеты + заставь всех, кого не видела год, + попасть к врачу одному.второму ... в итоге после 2 недель купила билеты, зарегестрировала кошку на рейс... и за 2 дня до вылета выяснила, что выходной тут у меня на день раньше, а тот, что я купила билет - рабочий. перенести дату вылета + 220 евро... пришлось брать день отпуска ... перемудрила вобщем сильно... сильно много задач за 1 раз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах