Мама выдохлась или пространственно-временной кретинизм.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мама выдохлась или пространственно-временной кретинизм. Поговорите со мной)Я так тупанула, просто слов нет. Мне нужно было отвезти детей к родителям в другой город, а заодно там посетить одного врача, запись к которому была заблаговременная.Купила неделю назад билеты через инет, в твёрдой уверенности, что на понедельник, 31 мая((. А сегодня, гуляя по Крещатику, вдруг осознала, то поезд ушёл без нас)))). Надо отдать должное мужу, он с таким сочувствием на меня посмотрел: мол, бедненькая, как же ты замоталась, дни путаешь. А я вообще не знаю, что на меня нашло)). Обычно все перепроверяю по сто раз, а тут как перемкнуло.Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, но на нужный мне день уже не было, купила на следующий.В результате, к врачу не попадаю, минус 550 грн. за билеты и какое-то внутреннее моральное опустошение.Ругаю себя, но толку...А у вас были подобные случаи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль, но это катастрофа, не беда))) У меня в последнее время напряг с Днями рождениями. Знаю, что ДР, а когда приходит день говорю с человеком и забываю поздравить(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не происходит просто так) Значит Вам не нужно было ехать. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта та единственная мысль, которая меня успокаивает))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не до такой степени, но однажды я пришла в театр с билетами на вчерашний вечер )). А вообще, никакой трагедии: хуже было бы, пропусти вы самолет в Нью-Йорк ))). Не надо было вам ехать, а вдруг бы вам попалсь купе с поломанным окном и вас бы всех продуло и вы бы не могли крутить шеей??)))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, самолет в НЙ я бы себе не простила)) но таки да, ничего страшного не случилось, главное все здоровы)) спасибо, я улыбнулась)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, этим я тоже страдаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а старые билеты сдали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было наоборот. надо было ехать на похороны, поезд отправляется уже, мы с ребенком, а у нас билеты на через месяц. договаривались с начальником поезда. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдали, но за полчаса до отправления, т.е. на карту вернется совсем мизер) мне озвучили сумму в 38 грн.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом случае, хоть сдать билеты можно. но тоже мало приятного, понимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блиннн.. сочувсивтвую. но втаком случае- значит, так лучше..+ муж когда-то садился на промежуточной станции в Гомеле на поезд Минск -Киев ехать в киев.. на этой странции встречаются два опезда Мигск- -киев и Киев- минск.. ессно, таблички на вагонах никто не меняет.. муж сел в поезд Киев-минск (дело было ночью)..Утром сосед по купе говорит- "нуу, вот подъезжаем к минску.."а муж-"ващета я в Киев еду"...это было бы смешно, если б через 6 часов ему не надо было лететь в другую страну на похороны отца...вот где жесть. не успел[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, аналогичная ситуация) билет был на 28 февраля, а я в числах потерялась. села пить чай, глядь на часы,а поезд ту-ту уже) но я выехала ночью автобусом и все дела порешала. Правда, детей тогда у меня еще не было)бывает такое.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у вас было полчаса!! чего не поехали??? к окну сдачи минимум полчаса тоже стоять...Вы потеряли больше, чем если б муж вам чемодан новой почтой прислал на следующий день. А вообще, будет над чем смеяться на пенсии:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я маму на месяц раньше с днём роженья Поздравила. С какой жалостью она на меня смотрела... Особенно учитывая, её инвалидность 2группы прсле инсульта. Пришлось мне начать пить лекарства для улучшения мозговой деятельности:))) Но я их тоже забывала принимать...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да?я как то опоздала,т.е. поезд уже ушел-сдала,получила все без сервисного сбора
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не попала сегодня на поезд на перроне укусила пчела (откуда!?), аллергия, анафилактический шок, клиническая смерть, еле спасли и откачаливот печатаю вам одним пальцем и радуюсь) и вы порадуйтесь, мож от чего плохого вас отвело)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе укусила пчела! Слава Богу что все хорошо сейчас и была помощь вовремя оказана. Выздоравливайте! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была примерно такая история, но с авиа) итак, в марте сестра сообщает, что прилетает из другой страны с маленьким ребенком и мужем иностранцем 4 октября.это за полгода - я себе уже в память заложила дату приезда - это 4.10 - пятница - планирую как встретитьна следующий день она мне сообщает, что дату поменяли на 3.10 - это четвергя дада, хорошосестричка меня раз 10 спросила за 6 месяцев. удобно ли встретить, или же ей брать такси (это не Киев, 200 км дорога)я же - ты что , конечно, встречу. Попрошу БМ (он знал об этом)итак. в четверг .3.10 звонит бывший муж, который должен был встретить в Борисполе в 8 вечера .Думаю, звонит уточнить деталиОн мне выдает - а ты в курсе. что Оля в Борисполе. а я не в КиевеЯ чуть не упала. За эти минуты у меня мозг закипел - ЧТО ДЕЛАТЬ?то как все готовилось дома. и их все таки встретил друг БМ и привез - я упущу)))у меня просто сбой какой-то пошел. Видно, я себе в голове запомнила дату 4.10 , а уже уточнения сестры, что мы прилетаем в четверг - уже как то созвучно отзывалосьчетвертое-четверг.Это у меня такой день был - с утра ноут задымил, а через пару часов стационарный комп.к вечеру я уже села и думала - ну что та еще на очереди))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого( бывает же. Поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дяк)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего себе!! Дай вам бог 100 лет )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, Господи. выздоравливайте скорей!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да) и тоже первый раз в жизни, при чем по-крупному с билетами на самолет))) долго выбирала билеты слетать домой. хотелось попасть в 3 дня выходных, + подешевле билеты + заставь всех, кого не видела год, + попасть к врачу одному.второму ... в итоге после 2 недель купила билеты, зарегестрировала кошку на рейс... и за 2 дня до вылета выяснила, что выходной тут у меня на день раньше, а тот, что я купила билет - рабочий. перенести дату вылета + 220 евро... пришлось брать день отпуска ... перемудрила вобщем сильно... сильно много задач за 1 раз )))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас