Расскажу об опыте наших театров

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные, один только "Остров сокровищ" многого стоит!(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, спасибо)) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще удивительный малый зал на 4 этаже... эх... ностальгия прям... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такая звезда балета Надежда Павлова + приезжала она в конце 80-х в Киев - солировала с Ковтуном(В Жовтневом палаце они тогда выступали). У меня была подруга - балерина нашего оперного театра - даже их не пропускали на спектакли с Павловой - выдавали единоразовые спецпропуски на данный спектакль только тем артистам, которые работали в этот день. Другие члены труппы не могли попасть на спектакль с Павловой - такой был ажиотаж... Мы таки попали на 1 спктакль - моя Лена договорилась с рабочими-электриками Жовтневого папаца и нас провели черз "тайную дверь". Мы смотрели из-за кулис. Шо вам сказать: тогдашняя Павлова - жалкое подобие наших солисток балета... лично у меня осталось такое впечатление... [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Левушку, тоже ходили на днях очень зацепило. Я для себя как раз недавно открыла Театр на Подоле. И нежно его полюбила. Актеры замечательные. Смотрела там кроме Левушки Прошлым летом в Чулимске, Фараоны и Откуда берутся дети.Еще хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлом году ходили на Наталку-Полтавку в консерваторию и встретили в антракте там Дмитрия Гнатюка - ему сейчас 90 лет + а тогда, значит, 89 было - мощный старик, высокий, статный и на женщин засматривался)))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мы идём на Левушку в этот четверг)) билеты не достать + учитывая даже то, что сестра моего мужа подруга режиссера Игоря Славинского... вернее, его жена ее подруга и они знают друг друга уже лет 30... Мы на все спектакли Игоря ходим - все отличные. "Письмо Богу" там же смотрели? Тоже трудно купить билеты - прекрасный спектакль, тоже еврейская тема... http://www.theatreonpodol.com/rus/plays/pismobogu [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно сравнивать сегодняшних с сегодняшними, с годами многое меняется в танце.. Павлова и даже Плисецкая в сравнении с многими нынешними примами могут показаться гораздо менее пластичными и экспрессивными... Для меня из сегодняшних однозначно Лопаткина, такой потрясающей пластики я не видела ни у кого, причем ей же за 40 уже... а руки просто невероятные. Родилась в Украине, кстати:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Театр люблю, но, имхо, связи с русскими гастролерами нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лер, я сравнивала Павлову с тогдашними нашими примами + я сейчас уже не в теме, а тогда - да - очень часто бывала в театре и все спектакли видела... Лопаткину - посмотрю, наслышана))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах