Расскажу об опыте наших театров

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы отмечаете увеличение количества зрителей? я просто недавно была на концерте симфонического оркестра - людей было не так уж много не смотря на то, что с балконов всех спустили в партер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что симфонический оркестр с наскоку не наслушаешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня несколько сложное отношение с театрами:)+ Много видено-пересмотрено. Есть попадания, есть полные промахи . Причем независимо от страны происхождения и актерского состава.А в последнее время я получаю удовольствие только в камерных театрах. Театр на Подоле, камерная сцена Молодого театра... Остальные просто давят своим масштабом. Из последнего очень понравилось "Лёвушка" в Театре на Подоле по произведению Анатолия Крыма. Так реалистично, так жизненно, так смешно и так грустно одновременно. Эта камерность дает ощущение близости и погружает в атмосферу целиком. Я за развитие маленьких театров, пусть без громких имен и богатых декораций, но с самоотдачей и душевностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что привозят на гастроли к нам ( в основном, антрепризы) - часто октровенное г..., с сравнивала с тем, что в их родных театрах - небо и земля. На гастролях сплошная халтура... подозреваю, что наши то же самое делают на выезде. Так что для души нужно ходить в театр в родных стенах.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Труффальдино и правда классный. Единственное мне первые полчаса было сложно привыкнуть к отсутсвию Райкина в главной роли))+ Но это возможно только у меня, я фильм смотрела раз сто наверное. Моя подруга ни разу не видела его и от спектакля была просто в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в вашем театре еще концерты очень нравятся, билеты правда не достать. Театр ваш очень вырос и изменился за годы независимости, я была в нем и в девяностые - просто жалкое зрелище. Сейчас и премьер много, и костюмы классные, и поет живьем, оркестр живой опять же. В общем, небо и земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно в филармонии была - забито битком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки надо к вам сходить, почему-то меня это мысль всегда летом посещает:((( когда вы закрыты[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только он, там много спектаклей высочайшего, прям бродвейского уровня моему сыну Бал в Савойе понравился больше всего, но он весь репертур пока не просмотрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в оперетте, у нас все очень высококачественное, на любой вкус и народное и типа бродвея - я ж не знаю что вам надо драмы только нет))) ну такой формат, в основном мюзиклы и несколько классических оперетт, но тоже не нафталинового качества. есть камерные спектакли, типа 18 века, оркестр прям на ухо играет, актеры перед тобой, - маленькая сцена и там столики кофе конфетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком театре вы работаете, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в "Черном Квадрате", например, всегда зал забит битком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была на днях на "Боинг,боинг", немного наиграно, и паузы напрягали На оперетах и мюзиклах 10 лет не были, надо сходить, спасибоБольше всего я люблю Театр на Левом берегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что видела я в последний год - отменно Но я не завсегдатай, хожу изредка на то, что оччччень рекомендуют люди, чей художественный вкус я уважаю и разделяю. Новый театр на Печерске, Слуга двух господ - изящнейше. То же в исполнении оперетты - тоже отлично! (Это я про классику )) )Так что самонадеянно осмелюсь утверждать, что уровень режиссуры вполне высок. В соответствии с вашим утверждением - запрос зрителя нонеча тоже не низок. Я рада! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто хожу в театр, ходила. На ходовые спектакли Не помню пустой зал. Всегда аншлаг. Вы же в оперном работаете? Почему сравниваете с антрепризой? Шабашка и стационарный театр, несравнимо. И это даже не вопрос жанра, подход . В остальном, конечно, природа не терпит пустоты. Все верно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ей рассказать про ставку актера, что там на сцене и вопросы про клининг отпадут сами собой??:) Надо на сцену смотреть, а не по сторонам:))) А то напоминает сюжет про человека в галерее - "рамы б побогаче":)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще успеете. Закрытие сезона в конце июня по моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Был период ходила по неск. раз в неделю Первый частный украинский театр.... Аншлаги всегда былиПостановки прекрасные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, 30. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В оперетте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто в консерваторию 2 го числа пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему я так ошиблась. Еще и за Матвиенко человека спрашивала) тогда понятно Нашу оперетту постоянно защищаю, к слову. Сколько наездов за плюсовки было, особенно в отношении детских спектаклей. И тут на форуме в т.ч. Но сравнивать драматический театр к чему? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не сравниваю, я работаю и знаю наполняемость зала. наши критики знают наполняемость и других театров, и мне говорят мне все равно какое зрелище, на все есть спрос, я исключительно про конкуренцию и зрительские потребности пишу. и решение проблемы как заставить полюбить украинское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какие потребности? Если на Тевье Тевель билеты всегда Были в дефиците, то причем тут гастролеры? А Вы скидку на опт не имеете? Вот и повысили бы популярность, раз на европейском уровне. Разве у оперетты есть даже гастрольные конкуренты? Одесситы с ледиснайт? Смешно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на еврейское счастье тоже был всегда аншлаг - специфическая тематика не поняла насчет гастрольных конкурентов? я пишу что сейчас рос театры к нам не едут вот и аншлаги, раньше не было. качество никто не повышал, какое было такое и осталось, репертуар за год не сменишь. или я не понимаю о чем вы говорите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах