Расскажу об опыте наших театров

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что оперетта гастролировала? Если сравнивать равные жанры. Тевье был как пример Мастера Я тоже не очень понимаю почему Вы полный зал оперетты сегодня сравниваете с гастролями, вернее НЕ гастролями драматических театров вчера.И очень выборочно отвечаете. Причем всегда. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, поняла вопрос))) так другие театры тоже пустовали, драматические, а сейчас полны понимаете, я выше написала, что рынок театралов довольно узок, и прошарок людей которые ходит куда-то, ограничен. у нас общество довольно как бы помягче сказать, поддающееся влиянию рекламы престижа. наверное и другое общество такое, не знаю, но наше знаю поэтому про него и пишу))) вот и оно предпочитало сходить на безрукова, потому что престижно, чтоб потом пофастаца,( ну кто ж похвастается хождением в филармонию?))) чем на нормальный качественный спектакль. оперетта гастролирует, но у нас действительно специфика - надо весь театр волочь, звезд то нет, короче все вместе с декорациями и оркестром))) чтоб впечатление произвести))) а то наш спектакль на 3 стульях и 1 барабаном никто не поймет)))с другими я сравнить не могу, тк там не работаю, могу только сослаться на мнение критиков - пустой зал или полный. и вот так совпало, что когда кацапские товарищи ликвидировлись, наши поднялись (напоминаю, театралам, надо куда-то ходить, свято место пусто не бывает). на какие вопросы я не ответила, уточните. вроде охватываю все что в моей компетенции)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что актеры за свои деньги клининг устраивать будут? зп у врачей тоже не фонтан, а ремонты делаются и даже плазмы вешаются в гос клиниках и больницах. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))и я о том же говорила. Пока были престижные медийные лица, то на содержание собсно не обращалось внимания А сейчас ходят ради интереса. В общем совпали запросы и возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там будет? Сходу не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что уровень режиссеров вас устраивает и это хорошее подтверждение моего тезиса о том, Что запросы зрителя удовлетворяют отечественные режиссеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россини на шару))), мэм. В 19-00 вход свободный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что?? надо ребенка повести! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безруков после бригалы -гавно, согласна. Остальные+ Гастроли многие были хороши. Но! Наши театры отличные спектакли ставят. Я жалею, что не успела подруге показать Линецкого.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, даже если бы вы не написали, что это зрительница Леси Украинки, я бы сама догадалась:)) Класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! и для детей хорошие постановки) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу связи, с посещаемостью оперетты и отсутствием гастролеров Разве много было конкурентов у вас гастролеров? Может на Новый год заезжала музкомедия Питерская. Ведь оперетта (простите меня заранее, но не могу ничего с собой поделать) это очень странный жанр, и люди к вам стали ходить потому что набрали молодых певцов и певиц красивых и костюмы им сшили новые. это же как шоу Поплавского простите:) Сравнивать это с драмтеатром нельзя. А я очень жалею что не ездят гастролеры. Качество спектаклей московских и питерских театров, режиссеры на голову выше наших. Просто когда смотришь постоянно среднеплохие спектакли глаз замыливается, и потом начинаешь искать бриллианты там где их нет- так стекляшки блестят. Последнее мое впечатление от театра "Антигона" создана с французким центом. Такого нам очень не хватает. Жолдака нет-остальные боятся или не умеют. А мнимый Станиславский в плохом исполнении достал. невозможно смотреть 3 "Вишневых сада" и от всех хочеться плакать. То ли дело Фоменковский!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, спасибо! Как-то регистрироваться нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... Райкин? Говно? А что именно? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама формулировка "заставить полюбить украинское", ИМХО, ужасна. Нужно конкурентное и интересное создавать, а не "заставлять любить", а то напоминает как в советское время были вынуждены носить то, что было, т.к. другого не было в доступе для всех.Украинский театр всегда имел хорошие вещи в репертуаре, во Франка, на некоторые вещи в опере и оперетте я ходила не от безвыходности, а потому что СТОИЛО. Балет у нас не очень, питреский на голову выше... Я за разнообразие и возможность зрителю сравнивать и выбирать, это дает возможность искусству развиваться.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и Райкин, и Безруков) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не служить им в киевской оперетте:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасайтесь))) но факт остется фактом. я сама не театрал особый смотрела потому что нашару, в молодости много ходила - кавалеры угощали. французы именно так французское и защищают. искусство развивается независимо от того, сравнивает его зритель или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню названия. райкин приволок свой типа студенческий театр, и сидел в барабан бил, пока его студенты выступали, - типичный обман, люди-то шли на райкина безруков что-то про есенина чисто драматическое выступал, весьма приторно. мне гораздо больше понравились другие спектакли, (не из нашего театра). я их -то и привела потому что запомнила эти фамилии , остальных просто не помню))) знаю что типа московские звезды, но поскольку у меня именной критенизм, хоть убейте не скажу кто был. ну в оперетте гастроли были постоянно, и лица весьма популярные. да понравился сюткин. может они у себя дома и лучше выступают, не знаю.если срвнить муз театры, то была на ленинградских "юнона и авось" и "иисус христос супер стар". зрители хлопали и ладони отбили аж охрипли, типа так им клево было. я недоумевала - фанера))) прям все были в таком экстазе что под фанеру покривлялись, как рыбки в аквариуме рты пооткрывали))) я ж не актриса не режиссер, мне относительно пофигу на этот вид искусства, ревности нет, все пересказываю на уровне зрителя "нравица не нравица" и только поражаюсь за что люди деньжищи отдают))) лично я помидорами не кидала только потому что за билет не заплатила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж послушав Есенина в интернете в исполнении Безрукова купил сборник стихов-так его зацепило+ Думаю что вживую эффект был бы не меньше. Райкин талантище, хоть абсолютно не интересен внешне. Я бы не стала метать в них какашки:) Есть хорошие постановки и актеры и в России, и у нас. Просто их актеры более популярны благодаря фильмам, и люди идут не столько на спектакль, а чтобы увидеть живого артиста:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет один, разве нет? То есть вывалить тыщи на клининг, да с откатом - можно, а сделать нормальную зарплату - нет, выходит?:) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я об этом и пишу - люди ходили на звезд посмотреть, у нас просто таких нет, хотя наши не хуже (имею виду конечно не свой театр) с другими драм театрами сравниваю ну еще и цена на билет отличается на порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

театр оперетты сейчас - один из лучших - я тоже так считаю + я хожу только на постановки киевских театров - на рос. антрепризы никогда не ходила - мне жаль 1000 грн.)) тем более, что мы ходим с мужем и сыном - дорого. Наши театры - все хорошие - просто есть постановки лучше/хуже - поэтому предварительно изучаю-читаю произведение, актерский состав и отзывы, если есть...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в консерватории, кстати, прекрасные спектакли - её нужно популяризировать - люди многие не знают, что там есть свои спектакли думают, что в консерватории только учатся...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах