Так где будем отдыхать все-таки??

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Крим??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто граммы имеют другое сокращение, потому это к Вам вопрос, скорее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда просто гривны имею другое сокращение , да и тема о совсем другом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос "где отдыхать теперь" стоит, по большей части потому что в Крым отдыхать ехать считают невозможным. А вы Крым советуете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ни одной Турции? или боятся писать? мы в Болгарию, но у нас почти год билеты есть. Из Карпат - рекомендую Таор Карпаты,для родителей супер - детей не видят, чудесные аниматоры развлекают целый день.На 7 км был один раз, лет 10 назад, как раз в Одессе была на море, купила там всякой ерунды и не дешево. А сейчас там наверное вообще потеряться можно. Еще может выберемся в Лебедевку, недалеко от Одессы, там у дочкиной одноклассницы база отдыха, это село-село насколько я поняла, но и море чище, я бы в Одессу ребенка не возила, лечить дольше чем отдыхать. А подальше от цивилизации, пусть даже условия хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поеду в Крым, а раньше бы поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция, увы, с учетом падения гривны, не дешево ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если море грязное, то зачем то море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже испанца помню, но я своей памяти не доверяю, поэтому решила промолчать )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок так назвал АРАБАТСКУЮ стрелку. А это не Крым [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там гребут специально обученные люди:)) в прошлом году это стоило 10 грн с человеко-попы в каждый конец Нивопрос! Как только станет пляжно - айда! Моя пошта [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, сорри :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такое уж и грязное.Я лечу там ребенка в центре реабилитации в самом центре города. Ходим постоянно на самый центровой Ланжерон и ничо))))Не так уж и грязно.Если люди сами не нагадят,то море нормальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так про лето спрашивали)) а летом в Турции очень жарко) там самое приятное время для отдыха - в сентябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Одессе летом прохладный бриз? :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На базу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Турцию Хотя планировала Карпаты. Не могу и не хочу. Чем ближе отпуск, тем становилось печальнее на душе. Плюнула на все и едем в Турцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю, только у меня другая страсть - греция А Болгария - для меня почти Крым, вынужденная мера. Если один всего отпуск - уж лучше в Киеве развлечься, чем ехать на грязные пляжи за тоже не малые деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Санина родина?))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едем в Одессу. Правда не в Дом Павловых+ в Доме Павловых были в сентябре 2014 года. Номер так себе, средний. Кормят вкусно. Территория красивая. Море как море, было холодным.Сейчас планируем остановиться почти в том же районе (Лузановка), то чуть дальше, в частном мини-отеле.Пока что планы на то, что папа с сыном на море, а у меня 2 дня выставка кошек и 4 дня на отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за мини отель? можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах