Так где будем отдыхать все-таки??

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так где будем отдыхать все-таки?? По скромным ценам. Одесса, я присмотрела дом Павловых пока. Кто-то одевался на их рынке 7 км? Правда, что там в неск. раз дешевле, чем в Киеве на рынках? Тогда я готова там скупиться баулом .В Буковеле- что делать летом? Северский Донец шикарен- вроде сильно близко к Донецку:((Миргород- водичка? Или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После вашей темы о Ля МЕр очень необычно эта тема выглядит))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ла Мер- не тысячи долларов стОит, если вам охота посчитать мои покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу 7км, правда. НО надо знать где. Там есть несколько улиц, где хорошие вещи+ могу спросить у подруги завтра. Она там была зимой и буквально пару недель назад. Сумки, кожа, джинсы,спортивные костюмы, трикотаж, платья, носки-трусы - все в разы дешевле. Все сезонное. Зимой набрала курток и обуви. Знает точку где сидит парень и шьет вручную по итальянским каталогам обувь. Она купила ботинки - отличное качество. Постельное белье дешевле тоже. Она знает там девочек-продавцов. Они рассказывают что Метроград к ним ездит отовариваться, чтобы потом в 3 раза цены поднять в Киеве. Ну это те, у кого прямых поставок из Китая или Турции нет.В Доме Павловых отдыхала моя мама с малой лет 10 назад. Я ездила забирать. Помню что далековато от центра, хорошо и вкусно готовят, номера обычные.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, форум как он есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите, сплошные контрасты) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо! Обязуюсь выложить фотоотчет 7-го км. Особенно парень , что шьет по каталогу заинтересовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, сплошные долгоносики- феи по чужим кошелькам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумали, все-таки, близость к морю предпочтительнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, там транспорт в центр ходит нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свой кошелек есть))) но тема таки необычно выглядит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, все детство и отрочество провела на Донце и не подозревала, что он шикарен )) Если что, по Харьковской обл он тоже течет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ону вот и хорошо, следите за своими покупками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, но слишком близко к конфликту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не обижайтесь вы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карпаты - это не только Буковель)) там масса прекрасных мест. Ездим чаще летом, чем зимой: загорать, купаться, ходить в горы, да там полно всего!! И там летом жарко, да)Куча всякоразных экскурсий. Мы , например, ездим на машине, с детьми. были на оленьей ферме, сыроварне-бараньей ферме, озеро Синевир обязательно, манявский скит и водопад, замки в Ужгороде и Мукачево, в Яремче заповедник и водопад, кароч, там столько всего, скучать некогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Літом в Карпатах прекрасно! Можна поїздити по різних місцях, можна походити в гори, можна просто подихати повітрям, гойдаючись на гойдалках. Їдьте сміливо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на месяц в Коблево с детьми, были трижды, с недостатками можно мириться, только один ветер смущает постоянный.На август хочу Карпаты. Пользуясь случаем спрошу знающих, какой отель удовлетворяет требованиям красивой природы и близости к цивилизации + развлекательные мероприятия для детей- Рекартц Карпаты, Ведмежа Вежа, Парк Отель Фомич Буковель, Перлына Карпат, Червона Рута, Карпатськи Полоныны , Богольвар.Сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кинбурнская коса С датами еще не определились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едьте в бердянск, если прямой поезд пустят. У меня родители в прошлом году ездили на 4 летних месяца, понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В доме павловых море отвратительное, сам комплекс хороший , еда вкусная, цены приемлемые, но пляж и море-просто отстой.Пока забронировала Карпаты, море еще думаю куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там с морем не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 замечательное место )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пляж в окурках, мусоре, чистят редко, море к обеду с пеной, стаканчиками, презиками и г... бывает проплывает были в конце июля-августе еще и водорослей куча, людей тьма, рядом городской пляж, все ходят туда-сюда.. Может , конечно в июне-начале июля там по-лучше ситуация. Но я больше не поеду только из-за моря, а так там хорошо, если б не море, а это для меня главное, зачем я на юг еду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах