Так где будем отдыхать все-таки??

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а есть там путеводитель, если мне мужна только одежда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

584-й. Мы им на Киев ездим, самый дешевый.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кирилловка, Азовское море. Но нам туда рукой подать из Запорожья. А Карпаты, к сожалению, далеко :( , а так бы с удовольствием.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отчет-то зачем?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом будем жить на даче имея хорошо оборудованную дачу с местами для купания-загорания, ловли рыбы, сбора грибов и ягод, смысла тащиться куда-то летом не вижу. А для длительных поездок на автомобиле с целью осмотра достопримечательностей мой ребёнок ещё слишком мал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то на море хотелось бы Очень задел пост одной москвички из ленты - похвасталась из Внуково, что бесплатно отправляет дочь в тот лагерь в Крыму, в который мой ребенок когда-то любил ездить.Но мой уже не поедет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома, перед компом. Арбайтен, нихт шпацирен! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в летнем расписании его нет. http://s019.radikal.ru/i632/1505/93/d22f4a926181.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Десне(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прикалываетесь? Другое вам припоминают обычно А не шубу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! ! Видите :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу, также вижу кто лишний раз затронул тему шубы) Классная была шуба. Тут нечего возразитьНо с секретаршей в Италии вы таки переборщили[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На базу или с палаткой? если с палаткой, хочу поговорить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати есть купон на КК http://www.superdeal.com.ua/kiev/104098-otdih-u-morya-v-vip-otele?aff=10-1-USBWACZ&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=kiev+31%2F5%2F2015+&utm_content=1498194
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы все таки не циклитесь на неприятных воспоминаниях. От негатива язва бывает :( а хорошая шутка юмора про удачливую секретаршу (или креатив, как модно нынче говорить) - это всегда позитив. ПыСы: а моя бывшая секретарша действительно там, где я нап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, где я написала! С мужем итальянцем и уже с малышом :) очччень удачно вышла замуж :) и по внешност практиццки не уступает модельке с шубой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь это называется шуткой ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ля Мер - это не в Кемере случайно? как вспомню, так бррр, отель никакущий. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это крем, к-й стОит чуть больше 100 долл, 200 гр . )) . Форумчанке показалось это несовместимым с этой темой об отпуске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 дол - это вообще-то 2000 грн) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО же, что и по всему Одесскому побережью грязь прежде всего.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200гр= 200 грамм! крема, а не 200 гривен. Девушки, ну вы что??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))у каждого своя математика [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах