Так где будем отдыхать все-таки??

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так где будем отдыхать все-таки?? По скромным ценам. Одесса, я присмотрела дом Павловых пока. Кто-то одевался на их рынке 7 км? Правда, что там в неск. раз дешевле, чем в Киеве на рынках? Тогда я готова там скупиться баулом .В Буковеле- что делать летом? Северский Донец шикарен- вроде сильно близко к Донецку:((Миргород- водичка? Или?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После вашей темы о Ля МЕр очень необычно эта тема выглядит))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ла Мер- не тысячи долларов стОит, если вам охота посчитать мои покупки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу 7км, правда. НО надо знать где. Там есть несколько улиц, где хорошие вещи+ могу спросить у подруги завтра. Она там была зимой и буквально пару недель назад. Сумки, кожа, джинсы,спортивные костюмы, трикотаж, платья, носки-трусы - все в разы дешевле. Все сезонное. Зимой набрала курток и обуви. Знает точку где сидит парень и шьет вручную по итальянским каталогам обувь. Она купила ботинки - отличное качество. Постельное белье дешевле тоже. Она знает там девочек-продавцов. Они рассказывают что Метроград к ним ездит отовариваться, чтобы потом в 3 раза цены поднять в Киеве. Ну это те, у кого прямых поставок из Китая или Турции нет.В Доме Павловых отдыхала моя мама с малой лет 10 назад. Я ездила забирать. Помню что далековато от центра, хорошо и вкусно готовят, номера обычные.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, форум как он есть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не говорите, сплошные контрасты) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,спасибо! Обязуюсь выложить фотоотчет 7-го км. Особенно парень , что шьет по каталогу заинтересовал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, сплошные долгоносики- феи по чужим кошелькам))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подумали, все-таки, близость к морю предпочтительнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь, там транспорт в центр ходит нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня свой кошелек есть))) но тема таки необычно выглядит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОМГ, все детство и отрочество провела на Донце и не подозревала, что он шикарен )) Если что, по Харьковской обл он тоже течет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ону вот и хорошо, следите за своими покупками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится, но слишком близко к конфликту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не обижайтесь вы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карпаты - это не только Буковель)) там масса прекрасных мест. Ездим чаще летом, чем зимой: загорать, купаться, ходить в горы, да там полно всего!! И там летом жарко, да)Куча всякоразных экскурсий. Мы , например, ездим на машине, с детьми. были на оленьей ферме, сыроварне-бараньей ферме, озеро Синевир обязательно, манявский скит и водопад, замки в Ужгороде и Мукачево, в Яремче заповедник и водопад, кароч, там столько всего, скучать некогда)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Літом в Карпатах прекрасно! Можна поїздити по різних місцях, можна походити в гори, можна просто подихати повітрям, гойдаючись на гойдалках. Їдьте сміливо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы на месяц в Коблево с детьми, были трижды, с недостатками можно мириться, только один ветер смущает постоянный.На август хочу Карпаты. Пользуясь случаем спрошу знающих, какой отель удовлетворяет требованиям красивой природы и близости к цивилизации + развлекательные мероприятия для детей- Рекартц Карпаты, Ведмежа Вежа, Парк Отель Фомич Буковель, Перлына Карпат, Червона Рута, Карпатськи Полоныны , Богольвар.Сенкс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кинбурнская коса С датами еще не определились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Едьте в бердянск, если прямой поезд пустят. У меня родители в прошлом году ездили на 4 летних месяца, понравилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В доме павловых море отвратительное, сам комплекс хороший , еда вкусная, цены приемлемые, но пляж и море-просто отстой.Пока забронировала Карпаты, море еще думаю куда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что там с морем не так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 замечательное место )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пляж в окурках, мусоре, чистят редко, море к обеду с пеной, стаканчиками, презиками и г... бывает проплывает были в конце июля-августе еще и водорослей куча, людей тьма, рядом городской пляж, все ходят туда-сюда.. Может , конечно в июне-начале июля там по-лучше ситуация. Но я больше не поеду только из-за моря, а так там хорошо, если б не море, а это для меня главное, зачем я на юг еду...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас