Вот тут спрашивали к чему вопрос "почему вещь продаете?"+

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот тут спрашивали к чему вопрос "почему вещь продаете?"+ а у меня другой вопрос? не раздражает ли Вас когда вещь отдаешь за какую то шоколадку, а вам "померяйте там и там", "сколько того и того" ,"какая фирма", "какой состав", "а пятна есть или нет" , "а сфотографируйте" ?- я не понимаю отдают же - не продаютэто чего то вспомнила, как я решила отдать на Кидстафе неношенную куртку, которая просто пролежала в шкафу, в результате этих вопросов просто отдала соседям, чтобы отвезли в село .Или это я отстала от жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но я не понимаю отдать за шоколадку. Или просто так отдать или продать за деньги. Фото само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да наверное просто лень ехать за вещью, которая потом не подойдет. Тем более приехать маршруткой с пересадкой туда-обратно 20 гривен, плюс шоколадка 20 грн. Именно поэтому, я все недорогое раздаю соседям и сама по кидстаффам не роюсь-просто лень. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдать за шоколадку - это не отдать, это обмен хорошая шоколадка может стоить недешево)меня другое удивляло, отдашь - и ни спасибо тебе, ни пожалуйста. теперь я все продаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не раздражает, я разу пишу в объявлении. Фото нет, замерять не буду. Размер и цвет такой-то, забрать там-то. И потом просто не отвечаю, засранка такая, потенциальным покупателям :-)Или поизмеряю, если есть время и настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне лень то просто отказываюсь. У меня просили коляску отправить в другой город. + Коляска для двойни, с люльками и прогулкой, со всякими накидками и прочими приблудами, еще и оргомное шасси весом килограмм 20, и совсем по бросовой цене. Я просто отказывалась и все.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут недавно раздавала, раздавала, а потом собрала все в кучу и вынесла к мусорнику. И так хорошо мне стало :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шоколадка то такое, можно и так , но вот ти вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь тоже там ничего не отдаю, но по сути - не подошло можно ж также отдать или вообще продать если вещь хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно формулируйте текст, фото, размер, состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меряю, отдаю или не отдаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно ) шоколадка ж абсолютно не дороже зимне куртки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну для того чтобы отдать так голову себе морочить больше не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что странного в том, что человек хочет взять именно ту вещь, которая подойдет? Если человек готов за бесплатно схватить что попало, то это какое-то нарушение личности имхо. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже перебирала шкаф , собрала в пакеты правда не выбросила, а знакомые приехали забрали и тоже так хорошо свободно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не отдаю всякую ерундовину за шоколадки, не имею такого хобби :) ИМХО, это надо очень любить общение с людьми, чтобы давать такие объявления ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дополнительные замеры я и по обычным продажам не делаю, а так всю информацию пишу, даже если отдаю + НО. Я не бронирую, не привожу к метро, не пересылаю за свой счет, я просто отдаю, нужно -подходит-приехали забрали. Привезти могу своим да. А так если я понимаю, что продавать не хочу, а носить еще можно, то могу сфоткать и сделать замеры и дать описание. Человек должен понимать за чем он едет.Я 10лет назад 1й и последний раз в жизни взяла тут на ликаре кулек который отдавали, для родственницы мужа взяла. Хорошо, что я тогда его в офисе открыла, хорошо, что рядом была только напарница ЕЕЕ у меня начался рвотный рефлекс ((( там вещи для новорожденного должны были быть, они были...как дите срыгнуло так в кулек скомканным кинули, а сверху еще и еще, боже ((( поэтому я очень хорошо понимаю, когда хотят знать размер, состав и наличие пятен, ибо тут продают такое, что я бы даром не взяла, а отдают так вообще ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, и не стыдно, ( это я про пакет вещей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня раздражает, когда отдаешь и пишешь, мол, отдам тому, кто действительно не может позволить себе купить + По телефону звонят: очень нужен комбезик, холодно, купить не за что. А приезжают: давайте быстрее, а то меня такси ждет! И, конечно, спасибо при этом мне никто не сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот с тех пор я людей понимаю, но дополнительные замеры внутри рукава не делаю ))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я как-то увидела что отдают даром люди, меня охватыватил ужас (просто сталкивалась с гуманитаркой) - рваные капроновые колготы, пиджаки со следами от утюга, обувь без подошвы, короче лень перечислять. и вот я все думаю: неужели люди не стесняются это отдавать? такое на мусорку надо нести в закупоренных мешках. я сама раздаю близким, подружки приходят и перебирают что надо их детям, остальное выбрасываю или на тряпки. мне стыдно отдать непотреб, прям комплекс какой-то))) вот и человек думает: куплю шоколадку или бананы, а мне куртку рваную отдадут или с поломанной змейкой. и вот как не забрать? - даром же. короче я ничего даром не беру))) мне легче купить недорого, но зато можно сказать :извините не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдаю посторонним редко у меня есть помощница по дому, которая "сотрудничает" с церковью и разными фондами. Отдаю все с трактовкой, если не нужно, просто выбросите. Им все подходит) Пыталась отдавать в дд и разным волонтерам, получается не всегда приятно(например, соберите пакет, подпишите по возрасту, состоянию, размерам, позвоните тогда-то, приедем туда-то, а в итоге пакет постиранных, поглаженных, подписанных вещей стоит полгода в коридоре с периодическим желанием выбросить все к едреной матери). [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. зачем человвек будет забирать то, что ему не нужно? мерить я конечно не стану, но общие параметры сообщу [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах