Вот тут спрашивали к чему вопрос "почему вещь продаете?"+

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) Та нет, не всегда. Вот несколько раз отдавала разное, тратила время на чтобы добраться с сыном к ближайшему метро (20 минут в одну сторону) - "Спасибо" и все. :)) Я сама так не умею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто если от всех купленных вещей хранить коробки, то где жить??? Ладно, от обуви, посуды еще кое-ка, но велосипед, самокат...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл поехать, потратить время и в итоге вещь (не подойдет). Я б точно не поехала,если б мне продавец /отдающий даром не ответил на вопрос длины рукава,к примеру...максимальная информация о вещи -уважение к людям, только и всего. ну и ваши нервы спасенные,если уж на то пошло))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы -это вы, а для кого-то даром -это просто даром. лучше уж упоминать о шоколадке,чем умолчать о ней, ожидать ее, не получить и потом расстраиваться)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 далеко не всегда.я еще могу понять, если по материальным причинам, но бывают случаи Отдавала я коляску и еще несколько здоровых кульков детских вещей.Деньги у барышни чтобы вызвать такси были (в обе стороны причем), но кило яблок моим детям она купить даже не подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну не мерьте всех по себе -люди-то разные! уж куда проще упомянуть ту шоколадку или бананы, или отметить ,что НИЧЕГО взамен не нужно. нафига так все усложнять себе и другим?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то во время отдачи вещей (еще и принесла знакомой домой, что бы она посмотрела подходит ли ей. Хотя там были абсолютно новые вещи на ее школьника)+ услышала резвое " Что я должна? ничего?Беру!" Произнесено это было вообще без паузы между вопросами)). Вот именно о пресловутой "хотя бы шоколадке" я в тот момент и подумала)). Следующая мысль была - все остальное только в кулек и вниз на скамеечку)) Часто еще и записочку сверху кладу - мол, на школьника, размер такой-то. Носите с удовольствием))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти 3-10 руки тоже могут коробки хранить :)) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если вещь не нравится? в чем услуга? я если отдаю, то отдаю, бедный человек, нуждающийся - для него и шоколадка праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы она вещи и коляску в руках в транспорте повезла? раз такси - машины точно нет, и такси небольшая трата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально бы повезла.у меня женщина покупала коляску, так на Оболонь с БОрщаговки повезла. Если нет денег лишних, то не сильно на такси разъездишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть все что угодно))) но это психология покупателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы велик без коробки брали, а от игрух храню- складываю их в плоскость и в кладовку на самую верхнюю полку) но у меня долго не лежит-пару лет поиграли, выросла-продали,купили новое-круговорот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохой тон -это претендовать на шоколадку, не упомянув ее в объявлении о продаже вещи. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах