Вот тут спрашивали к чему вопрос "почему вещь продаете?"+

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот тут спрашивали к чему вопрос "почему вещь продаете?"+ а у меня другой вопрос? не раздражает ли Вас когда вещь отдаешь за какую то шоколадку, а вам "померяйте там и там", "сколько того и того" ,"какая фирма", "какой состав", "а пятна есть или нет" , "а сфотографируйте" ?- я не понимаю отдают же - не продаютэто чего то вспомнила, как я решила отдать на Кидстафе неношенную куртку, которая просто пролежала в шкафу, в результате этих вопросов просто отдала соседям, чтобы отвезли в село .Или это я отстала от жизни?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, но я не понимаю отдать за шоколадку. Или просто так отдать или продать за деньги. Фото само собой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да наверное просто лень ехать за вещью, которая потом не подойдет. Тем более приехать маршруткой с пересадкой туда-обратно 20 гривен, плюс шоколадка 20 грн. Именно поэтому, я все недорогое раздаю соседям и сама по кидстаффам не роюсь-просто лень. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдать за шоколадку - это не отдать, это обмен хорошая шоколадка может стоить недешево)меня другое удивляло, отдашь - и ни спасибо тебе, ни пожалуйста. теперь я все продаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня не раздражает, я разу пишу в объявлении. Фото нет, замерять не буду. Размер и цвет такой-то, забрать там-то. И потом просто не отвечаю, засранка такая, потенциальным покупателям :-)Или поизмеряю, если есть время и настроение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если мне лень то просто отказываюсь. У меня просили коляску отправить в другой город. + Коляска для двойни, с люльками и прогулкой, со всякими накидками и прочими приблудами, еще и оргомное шасси весом килограмм 20, и совсем по бросовой цене. Я просто отказывалась и все.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я тут недавно раздавала, раздавала, а потом собрала все в кучу и вынесла к мусорнику. И так хорошо мне стало :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну шоколадка то такое, можно и так , но вот ти вопросы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теперь тоже там ничего не отдаю, но по сути - не подошло можно ж также отдать или вообще продать если вещь хорошая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно формулируйте текст, фото, размер, состояние.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не меряю, отдаю или не отдаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно ) шоколадка ж абсолютно не дороже зимне куртки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну для того чтобы отдать так голову себе морочить больше не хочу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что странного в том, что человек хочет взять именно ту вещь, которая подойдет? Если человек готов за бесплатно схватить что попало, то это какое-то нарушение личности имхо. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже перебирала шкаф , собрала в пакеты правда не выбросила, а знакомые приехали забрали и тоже так хорошо свободно )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не отдаю всякую ерундовину за шоколадки, не имею такого хобби :) ИМХО, это надо очень любить общение с людьми, чтобы давать такие объявления ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дополнительные замеры я и по обычным продажам не делаю, а так всю информацию пишу, даже если отдаю + НО. Я не бронирую, не привожу к метро, не пересылаю за свой счет, я просто отдаю, нужно -подходит-приехали забрали. Привезти могу своим да. А так если я понимаю, что продавать не хочу, а носить еще можно, то могу сфоткать и сделать замеры и дать описание. Человек должен понимать за чем он едет.Я 10лет назад 1й и последний раз в жизни взяла тут на ликаре кулек который отдавали, для родственницы мужа взяла. Хорошо, что я тогда его в офисе открыла, хорошо, что рядом была только напарница ЕЕЕ у меня начался рвотный рефлекс ((( там вещи для новорожденного должны были быть, они были...как дите срыгнуло так в кулек скомканным кинули, а сверху еще и еще, боже ((( поэтому я очень хорошо понимаю, когда хотят знать размер, состав и наличие пятен, ибо тут продают такое, что я бы даром не взяла, а отдают так вообще ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, и не стыдно, ( это я про пакет вещей )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня раздражает, когда отдаешь и пишешь, мол, отдам тому, кто действительно не может позволить себе купить + По телефону звонят: очень нужен комбезик, холодно, купить не за что. А приезжают: давайте быстрее, а то меня такси ждет! И, конечно, спасибо при этом мне никто не сказал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот с тех пор я людей понимаю, но дополнительные замеры внутри рукава не делаю ))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я как-то увидела что отдают даром люди, меня охватыватил ужас (просто сталкивалась с гуманитаркой) - рваные капроновые колготы, пиджаки со следами от утюга, обувь без подошвы, короче лень перечислять. и вот я все думаю: неужели люди не стесняются это отдавать? такое на мусорку надо нести в закупоренных мешках. я сама раздаю близким, подружки приходят и перебирают что надо их детям, остальное выбрасываю или на тряпки. мне стыдно отдать непотреб, прям комплекс какой-то))) вот и человек думает: куплю шоколадку или бананы, а мне куртку рваную отдадут или с поломанной змейкой. и вот как не забрать? - даром же. короче я ничего даром не беру))) мне легче купить недорого, но зато можно сказать :извините не подходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдаю посторонним редко у меня есть помощница по дому, которая "сотрудничает" с церковью и разными фондами. Отдаю все с трактовкой, если не нужно, просто выбросите. Им все подходит) Пыталась отдавать в дд и разным волонтерам, получается не всегда приятно(например, соберите пакет, подпишите по возрасту, состоянию, размерам, позвоните тогда-то, приедем туда-то, а в итоге пакет постиранных, поглаженных, подписанных вещей стоит полгода в коридоре с периодическим желанием выбросить все к едреной матери). [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. зачем человвек будет забирать то, что ему не нужно? мерить я конечно не стану, но общие параметры сообщу [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас