Вас парит, что о вас говорят другие?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят! - Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они меня могут даже бить!" ) А по темі - на жаль, так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 2 года как гомональное, по ниточке хожу ((( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять я к вам плюсуюсь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чтобы я сильно расстраивалась или переживала -нет. + но приятно оставлять хорошее послевкусие. когда о тебе вспоминают с улыбкой:)С удивлением замечаю, что бываю мнительной, такого бывает нафантазирую. Но чтобы глубоко самокопать, нет, давно такого не было. В 99% знаю, что про меня могут подумать или сказать, предсказуемо. Более самокритично чем сама к себе ко мне мало кто в жизни относился. так что...)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) таки да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кто. смотря что, смотря как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда всех в сад. держись. к остеопату не хо? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомните! За спиной ничего хорошего никогда не говорят Вообще!!!Даже когда вроде бы говорят хорошее, могут думать не очень хорошее"Она такая умница, такая способная, на работе ее ценят! лучше б замуж вышла и ребеночка родила"я давно живу с мыслью, что вне моих ушей - какашек достаточно. Поэтому меня редко парит, что говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парит, когда люди ведут себя по-скотски. Как правило, мне всегда за них стыдно и даже физически тошнит от этого чувства. Я, идиотка, мега-правильная, это точно к психологу надо) Но пытаюсь выкручиваться сама - убираю таких особей из своей жизни, выдыхаю и спокойно живу дальше. Приспособилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня веселит, что многие убеждены, что хорошо меня знают)) А так не парит особо.Парит, если люди чье мнение мне важно не правильно меня понимают или не верно истолковывают, но это не "другие".[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорят о Вас за спиной - значит Вы впереди! Меня не парит уже давно, даже родственники если обсуждают меня- мне в основной массе фиолетово, тоже долго шла к этому...НО пришла...Так намного проще жить, особенно Вам. Они говорят, ПУСТЬ ГОВОРЯТ...А я буду делать, так как сама считаю нужным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах