Вас парит, что о вас говорят другие?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думала думала, ничего не придумала, не парит вообще все мнения как будто проходят мимо меняперфекционизмом не страдаюдаже что на работе говорят, слушаю, потом через 5 минут забываюпо здоровью -не верю но пришла к этому через работу над собойне парит мнение даже близких родственников, мамыу нее свое, у меня своено я живу в социуме)))значит все возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к сожалению. Работаю над этим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве есть реагирование правильное и неправильное? как вам ближе, так и реагируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри. я исхожу (для себя) из того, что лишний вес - это нагрузка на сердце и на суставы после своей прошлогодней болячки я как-то трепетней стала к себе относиться, потому как сердце иногда дает о себе знать.из того, что я делаю, не напрягаясь и практически бесплатно (только аммортизация обуви) - хожу пешком примерно 8-10 км в день, на машине езжу только по вторникам, будут каникулы, и во вторник буду топать.стала пить цикорий, и реально меньше жратьвечером гуляем пару часов с дитемну вот как-то так.ты любишь поесть? только честно)?патамушта я люблю)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех парит, даже тех, кто лукавит, что нет)+ копирую свой ответ из другой темы (дико извиняюсь за автоцитату):"люди существа социальные, это наше эволюционное преимуществополучая одобрение и поддержку от большой (пусть и виртуальной) группы лиц, наш лимбическая система уверяется, что все идет пучком, организм в беде не бросят, мамонтом накормят и о детенышах позаботятся) что неокортексом, в свою очередь, интерпретируется именно как благоприятное влияние"(с)когда-то социальное одобрение было залогом выживаемости. Сейчас это далеко от действительности и даже будучи изгоем, выжить можно. Но наше тело (и особенно - лимб) не поспевают за такими изменениями, поэтому так болезненно для нас любое отвержение (пусть даже мнимое)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Польше?:) А я не хочу ни с кем знакомиться никогда, благо, ко мне и не подходят, видать, рожей отпугиваю:)))+ на биндеровца я бы заржала, наверное, не сдержалась бы, а вообще, лучше всего попугать их, сказать, что щас на березках порвете или изнасилуете пенсионеров)) мальчиков еще можно распинать, та тут только дай фантазии разгуляться - не остановишь)))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена на 100%, что парить могут только собственные дела. И других людей так же. ну а обмен информацией/опытом/трындежом и прочие short conversation еще никто не отменял ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспокоит только если врут, а если просто говорят - то нет [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и уже давно + цикорий зачем? что бы голод унять? прогулки да, я стараюсь ходить, но из за спины не всегда могу плавала каждый день кроме выхов, судороги дикие, врач сразу сказал, что столько не нужно до 3 раз в неделюеда..как сказать, ну если селедкой в Катюше запахнет я конечно ее себе позволю ))) а так не особо , перешла на творог, хотя раньше не ела вообще, травы в доме вечно валом какой то, салаты и мясо, без мяса я не могу это дачто бы так вспомнить, вот что ела в последнее время из того что наверное не нужно было, молодая картошка запеченная в духовке наверное[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кем, с лимбической системой?)))) или со всей эволюцией глобально?) можно быть не согласным с гравитацией, но это ее не отменит, хоть тресни)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Словакии. Уже 10 лет туда езжу, всегда встречала нормальных, адекватных людей. Могли в горах познакомиться, вместе в кафе посидеть. А в этом году подурели люди ))) На вопрос с улыбкой: "О, земляки! Вы из России?" Говорю нет и ухожу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага с лимбической системой -чтобы это ни было)))ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кто. Если соседки на скамеечке или сотрудники - вааааще не парит. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-существо социальное..)) мне важна обратная связь..+ Если меня ранит то, что обо мне говорят, значит. либо попали в мою болевую точку..И тогда что у меня болит? Почему болит? Это-как знак моей уязвимости..Или есть люди, с которыми я была черезмерно откровенна и где-то это место уязвимое приоткрыла, не протестировав, можно ли это делать с ними..Тогда это знак, что слишком близко подошел человек, для меня токсичный..И когда сильно хвалят-тоже...Спасибо, что надо? С чего вдруг человек решил меня медом смазать? Тоже неспроста бывает..)) Ну и вопрос самозащиты никто не отменял-агрессия в мой адрес вполне может вернуться адресату тут же..или погодя..))Есть люди, которые, чтоб не заморачиваться....опой и усилиями по ее устранению в своей жизни, переключаются на поиски ...опы в чужих..Или вот зависть..Глубокая печаль о благополучии ближнего..Человек агрессивничает, чтоб уйти от собственной печали о своих траблах..Если анализировать, забавные вещи открываются.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж о том и говорю...ну как может человека парить чужое мнение? вот у вас свое, у меня своеоб этом и разговорвот кто-0то скажет что я плохая хозяйка, я и сама это знаюили я толстая, ну и что, бываетили я плохая мать, ну да, далеко не суперили глупая -тоже, никогда не хотела быть умнойну как человека может парить мнение другого человека, если у каждого оно субъективноеи свое понимание мираменя все считают странной, кто то скажет -ужас, а меня не паритэто все в основном автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у меня адекватная самооценка, абсолютно) и мне так хорошо жить, вы не представляете. только окружающим, наверное, не очень) ведь уже не поманипулируешь )[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, в том году одна свидетельница иеговы пристала к нам, когда мы в выходной к морю выбрались+ живет там 20 лет, из России сама, а потом в Запорожье жила. Рассказывала нам, как ужасно там жить, про пиндосов и насаждение омериканской культуры. На вопрос, почему не вернется на родину, сказала, что сын не хочет:( (в университете учится уже:))))Это был ужас какой-то, я себе дала слово, что больше не буду культурной в счет своих нервов никогда.[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Словакии ж вообще пропукинская политика, не? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кто говорит. Но вообще у меня очень сильное внутреннее понимание "как надо" и если мой поступок соответствует моему "как надо", то практически невозможно выбить меня из колеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня комплекс полноценности Есть несколько людей, к мнению которых я прислушиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Я уже год в шоке от того как милейшая женщина из Москвы, мама очаровательной 6 летней девочки, в одну секунду превратилась в фурию просто услышав что у нас 12 бальная система оценивания в школе. Фашистка она мне конечно не кричала, но очень близко к тому. Как мы смеем перенимать всю эту европейскую чушь когда в роиссе по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парит. Я долгие годы приобретала себе репутацию, терять ее не готова [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просто социально-коммуникативный канал сильно фрустрированный) сорри, не удержалась от диагноза)))) но это можно починить, правда) и тогда все не будут вас считать странной (что лишь проекция ВАШЕГО отношения к социуму), а будут считать "да, она с тараканами, ну а кто без тараканов?")))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре нашего города на доске объявлений за стеклом висит огромный плакат с "зигующим" Яценюком и длинным рассказом про фашистов в Украине. Люди стоят, читают. Одни нейтральную позицию держат, другие явно за Россию. Живут в ЕС, получают пенсии по 300 евро и рассказывают как хорошо жить в России. Видите ли Путин за 15 лет своего правления людям зарплаты в 10 раз поднял! А когда спрашиваешь их был ли в России, ездил ли по их дорогам, жил ли на их зарплату, то говорят, что нет. Но "я по телевизору видел, там врать не будут".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах