Вас парит, что о вас говорят другие?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, мне настолько все равно странная или нет даже наверное не интересномаму мою парит, даменя давно уже нетпочинить что?и для чего?не понялаесли даже и диагноз, честно спасибовы умная и все объяснили, но мне так хорошо с этим всемкогда же я начну париться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нет. Дзен достигнут дорогой ценой() [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг ) У меня из Питера такая. Причем где я, а где школа, но наслушалааась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, мне кажется я перешла черту мне некомфортно обсуждать вас, я этого не хочу и не хотела, поддалась эмоциям (азарт дискуссии)если вам правда интересно, то почитайте про социальную фрустрацию. Довлеющее мнение в науке на сегодня - это можно преодолеть и весьма успешно[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня парит, когда меня обсуждают родственники за спиной. Потому что в глаза все благолепно, а за спиной такую чушь порой несут, что на голову не налазит [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, все нормально спасибопросто не знаю, нужно ли мне этомне очень комфортно в том в чем я есть, как по мне, к этому стремится нужно, а не лечить или исправлятья не такая была всю жизнь, но достигла не так давнокак тут говорят Дзенавнутренний стержень очень сильный, его невозможно поколебать чужим мнением, как гора, а об нее бьются волны...что могут волны?это единственное что я хотела сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект..Очень элегантно ведете диалог..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем нет, мне не за что бояться, стыдиться и тыды, с недавних пор даже не парит, что родственники говорят, если говорят, а вообще отметила тот факт, что порой мы гораздо больше паримся тем, что думают о нас другие, чем это обстоит на самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ну смотрите, я кратенько:социальные контакты - это мощный ресурс, приносящий много-много плюшек при его правильной эксплуатации. Вы этот ресурс себе заблокировали (не важно, по каким причинам даже) и теперь рационализируете эту ситуацию (волны, горы - вот это все)....В принципе, рационализация - это довольно безопасный способ утилизировать фрустрационные чувства (зелен виноград, угу), поэтому вам "комфортно"... но это комфорт угасания, а не развития, к сожалению[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не парит совсем, а вот моего мужа сильно парит, то что меня абсолютно не волнует, как меня воспринимают окружающие. Главное, придерживаться моральных норм поведения и т.д. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немношк :) Хотелось бы, конечно, чтобы все думали обо мне хорошо. Но я понимаю, что это малореально, и не готова тратить на это много ресурса ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кто. А таких очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессия довела меня до крайней степени вежливости ). Поэтому, как правило, по работе вокруг все мило. А личный круг я формирую достаточно жестко. Так что некому парить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот согласна, согласна) Спасибо мне любимой, моим терапевтам, с которыми работала, за то, что я научилась считывать свои собственные реакции) Куча вещей, которые не парят. Вот вообще. А есть то, что реально парит и я зависаю и жую пленку. Вот тут, я подключаю свою любимую функцию "анализ" и разбираю на составляющие. Да, при этом, могу дать себе волю на "пострадать и зависнуть на время". Но, как же хорошо, когда понимаешь и пытаешься изменить свое отношение к ситуации. Я одно время была под боооольшим впечатлением от людей, которые достигли дзена) Мне было завидно, что у них все ровненько. Но нынче, я понимаю о себе, что если я иду в состояние"дзен", я не хочу решать вопросы, накопившиеся во мне. И это, вовсе, не означает, что я против, просто мой путь другой) Я хочу исследовать весь свой мир эмоций (не только положительных) и при этом, позволят им иметь место в своей жизни. А значит, таки да, меня парят некоторые аспекты)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как красивенько сказала) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социальных контактов огромное множество, я их последнее время страюсь уже даже пресекать энергии на всех не хватиттянутся люди...не хвастаюсь, поверьтесмотря какое развитие, на уровне который мне интересен, я очень развиваюсь и вижу свои плоды и люди знающие ведут и встречаютсяно я вам все равно благодарна, чувствую ваши добрые вибрациия живу сейчас в полной мереесли и будет угасание в будущем, я все приму, значит именно таков мой путья очень верующая и отдаю ЕМУ себя и свое развитие, и таки ОН меня ведетмне не интересны научные исследования, хотя я ни в коем случае не отрицаю их важности и нужности для определенных слоев населения...давайте не будем продолжать, это очень личное, мое развитие, я так долго и болезненно к этому шла, столько усилий, я просто ощущаю что дошла, надеюсь понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, еще раз извините, я действительно перешла черту() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужие? Абсолютно нет. Я привыкла, обо мне всегда говорят, с детства. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг ))) Убегать, как от буйнопомешанных (тут я уже не шучу!) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в шоке от того, как еще до всех событий, один мой приятель помог продвинуть одну очень талантливую девочку из россии - та очень хорошо поет и он организовал прослушивание, записи какие-то, я не в курсе подробностей. Совершенно бесплатно, на добровольной основе, он с ними лично не знаком, по интернету организовал своих друзей. Та мама ему виртуально чуть ли не руки целовала, девочку действительно заметили. Год все продолжалось. А потом, мама начала писать в фейсбуке про пенсионерок, мальчиков в трусиках, хохлы-хунта-фашисты. Мой друг не выдержал и написал: эээээ, не понял )). Нет, никаких "что вы-что вы, я не вас имела в виду", нет - просто удалила его из контактов ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, подпишусь - у меня свои критерии и стандарты, свои "как надо". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом не имею ни малейшего понятия - не знаю, кто что обо мне говорит :(((. Меня это парит. Какой мой диагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цикорий стабилизатор уровня сахара в крови мне понравился и подошел принцип, который предложила Аня Баттерфляй, кушать дробно и не превышать по объему 250 мл. Работает. Но если ты мало ешь, то может что-то гормональное? В общем, важно самой заморочиться.а.я еще холодной водой обливають уже почти год)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах