Вы верите в силу слова?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да не несет оно ничего, поверьте мне) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж точно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю в самокодирование)) поищите в интернете сайт Cытинa [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я уже столько раз проклинала нашу верхушку, а им хоть бы хны:). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так, чтобы очень, но верю и стараюсь контролировать свою речь (+) вот даже взять самый примитивный пример - я никогда не говорила в отношении детей многими любимое "горе ты мое луковое", у меня сразу на все случаи в жизни прижилась фраза "счастье ты мое". а что там в _мою_ сторону говорят - не переймаюсь :). я человек хороший, меня ненавидеть не за что, потому, чтобы ни сказали плохого - не сбудется :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю. Неприменительно к той теме, которая сама по себе странновата. Никогда ничем не клянусь, не проклинаю. А если вдруг услышу в свой адрес, мысленно поставлю щит[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проклёны - не знаю. А вообще в силу слова - да, верю, особенно, что касается детей + если я похвалюсь, что мой ребенок давно не болеет или что-то в этом роде, то он сразу заболевает((( Проверено на 2-х детях(( прям беда... поэтому, держу язык за зубами))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В силу мысли даже верю)) Вот я мысленно очень нехорошо всегда думала о двух местах в Киеве, где часто хожу. Одно - культовое киевское место, был некрасивый рейдерский захват, там постоянно рестораны разные открываются. и закрываются через 3-6 месяцев... Другое - тоже ресторан - перегородил своей летней террасой 80% тротуара (и не просто разборная терраса, а забетонированная! ), еще и цвяточки снаружи навесили в кованых кашпо, когда проходишь вполне напороться можно, так что обходить надо чуть ли не по проезжей части. Выгорел не так давно, дотла... А от людей нехороших надо учится экран ставить - тогда все что они говорят от человека отлетает. Ну, если вас действительно оговорили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 одна ситуация на многие месяцы выбила из колеи, после этого стала осторожнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слова,а эмоции за этим словом вот как кошки., им можно ласковым голосом сказать типа "ах ты тварюка такая что ж ты натворила", а можно злым:"красавица ты такая нежная" они эмоцию поймутза эмоцией сильнее образи слову необязательно быть вслух проговоренным и это..вы собственно для чего интересуетесь?:)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Вас как подействовали проклены власти? Именно этот аспект и хотела обсудить - как действует проклен на того; кто его сказал [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая притча - люблю ее [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для надежды на то; что всё же большинство контролирует свои слова и пожелания [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах