Вы верите в силу слова?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я ж лично не прокляла, я тоже на других сослалсь))) за врачей тревожусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другие да, могут и проклясть))) вот и думаю как оптимизировать работу врачей, чтоб им же легче жилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так беспокоитесь за "уродов"?)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хочу им вернуть нормальный человеческий облик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лукавьте -за свой комфорт и деньги беспокоитесь; не более [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну часто бывает проговорили, выплеснули негатив и все. А другие с улыбкой и доброжелательностью делают пакости втихаря. И нет. Проблемы с сердцем это не вина кардиолога. Но в случае с соседом - когда тот дождался своей очереди и пытался зайти в кабинет, врач ему рявкнул ждать за дверью, тот сел возле кабинета, ему стало плохо, спасти не удалось. Это был второй случай у этого доктора.Это могло случится и в самом кабинете, и по дороге домой, может и не было шанса его спасти. Но вот такое отношение врача к людям мне не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-оо в Вашей системе координат они даже не люди--- удачного возвращения--- [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в силу мысли, не обязательно с пожеланиями и прокленами Просто к примеру, ударил тебя человек ногой в грудь, тебе было очень больно, а потом раз и спустя несколько лет он умер. В 24 года[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно беспокоюсь))) а кто еще побеспокоится за мой комфорт и деньги как не я?))) или вы возьмете на себя эту функцию?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль возникает раньше слова тоже знаю случаи внезапной смерти достаточно молодых людей; которые совершили очень не хорошие поступки[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно тогда; почему Вы свой негатив объясняете тревогой за врачей [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свое оставьте себе) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?а я за все беспокоюсь, у меня широкая душа - и за врачей и за себя))) всем места хватит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, а я уже на вас рассчитывала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль была без пожеланий. А умер от рака неожиданного в свои 24 года [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, просто не такие красивые, как хотелось бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, там его уже проклинают?:)) что касается слов-проклятий, то для меня они мало что значат... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, вы высосали из пальца, по-моему... тем более, что куда более грубое само название темы, содержащее слово "уроды" [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, она из-за детей обозлилась? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубое, каюсь, но была в состоянии аффекта. теперь попустило. я ж ходила к ним, никто не говорил про этого кардиолога, я б его весной прошла 3 мес мне хватило б а теперь, боюсь он мне весь июнь изговнячит, такая манера работы этой тетеньки. уже ищу альтернативные варианты)))(урологи вообще не при чем, их и проходить не надо было, извините меня урологи, просто под горячую руку попались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у нее деменция, часто альцгеймер так проявляется, начало. я на пожилых внимания не обращаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В силу позитивных желаний я верю скорее по мед. показаниям. :) Известно же, что если начать улыбаться, то и настроение следом поднимается. Если пожелать человеку мысленно добра, то это тоже настраивает тебя на позитив. А когда ты в хорошем настроении, то тебе ругнулись, ты извинился.. И тот человек может тоже передумать, извиниться уже перед тобой. Конфликт погашен. Как-то так.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком на Вас быстро состояние аффекта нашло. У кардиолога и не были оказывается еще, а уже столько ...вылили. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что уроды напросилось на язык следом за урологом, а тот - рифма с кардиологом. :) + Автор злобностью не отличается, хоть и тролль.. Так, побухтеть.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах