Куда обратится, чтобы закодировали от алкоголизма?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а он что , маленький ребенок? На работу ходит? За рулем ездит? Инвалид он? Открывает пусть гугл и ищет, где можно закодироваться...а вы можете его сопроводить, когда договорится куда и когда идти() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно попала на радио эфир. Рассказывали о центре "Відродження" http://narkolog.inkiev.netВ эфире был его директор(?), врач-нарколог, меня впечатлило. Говорил, что у них результативность около 84%[+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 чем больше будуте его кружить и кружиться возле него, тем больше он будет пить() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про онкобольного еще автор не писал? Значит скоро напишет для сравнения() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа там был. )) Долго рассказывал с улыбкой, как там и что)) После этого пил себе дальше)) как и после кодировки кстати)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсс, зачем так грубо? в первом чтении не примут, не факт что примут во втором )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И брат мой был раза 3, до попы дверца) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так я бы и сделала+ так как не верю в эффективное лечение алкоголизма, ни одного положительного примера. Максимум после кодировки не пил 8 лет, зато потом хоть тройной одеколон, что лучше б 8 лет пил, как раньше, но это единичный случай, все остальные месяц-три и снова запои. Почитать про созависимых людей и не мучить себя. Единственное, может повлиять церковь. Но пожелаю удачи в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот после грубости только и поняла в свое время:) Дошло быстрее:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Обычно в норме отрицать ситуацию и не принимать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за коментарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за коментарий по существу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больницу знаю тех, кому помогла Катюжанка(батюшка там). Мой папа у него от курения кодировался. Но лучше к наркологу и в больнице. Мухоморов, например, подскажет план действий.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа не курил() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сильно верю кодировкам+ Вам правильно написали выше, что этот человек должен САМ найти и сделать шаг. Все остальное - пустая забава. Чтобы это осознать на Довженка ( вам писали уже) есть шикарные курсы для созависимых, они , на удивление, бесплатные). Когда Вы пойдете на эти курсы, Вы без обид поймете, о чем Вам пишут выше форумчанки. Для алкоголика центр :http://www.sensecenter.com.ua/contactsТам только его желание и труд. Бесплатно.В церкви Агапита Печерского в парке Пушкина раз в месяц проводят молебен, где молятся исключительно за людей с зависимостями. Служба недолгая. Когда будет служба ,можете уточнить , позвонив в церковь ( телефоны у них на сайте, можно через гугл найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поотрицала ровно день, повозмущалась бездушности тех, кто меня на путь истинный наставлял и попала как-то сразу на форум созависимых)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відродження .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз родич другий місяці в реабілітаційному центрі буде результат - похвалюся. Але, боюся, ні. Бо у нього завжди є причина пити: у тебе є дружина, а мене покинула (за це ж і покинула), от у тебе діти.. (діти так само не можуть з алкоголіком спілкуватись), от у тебе машина (скільки грошей пропив - вже не одну машину можна було купити), от у тебе квартира (його квартира стоїть порожня, він живе у матері і п*є з неї кров). Коротше качужи, на все є відмовка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут родич зараз http://tvoya-peremoga.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах