Куда обратится, чтобы закодировали от алкоголизма?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Куда обратится, чтобы закодировали от алкоголизма? Девочки, куда обратится, чтобы наверняка, пока не передумал. Помогает ли это кодирование? Еще не поздно спасти человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда, не помогает. Пусть лечится в спец учреждениях. Вы ему кем приходитесь?И да, "спасти человека" - это созависимое поведение https://www.youtube.com/watch?v=r8dhAm-VYRkот алкоголизма не лечат алкоголика другие, и не спасаютот него лечатСЯ - своими личными усилиямиВот вам лекции, начинайте с первойhttps://www.youtube.com/channel/UCCGmJEItM1YSWXTtpX-lC2gМожет быть тогда у вас и сложится понимание[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам пусть ищет, если хочет. Тогда дело будет (возможно) а когда ему ищут - то гиблое дело() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасают человека () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек хоть в курсе?() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогает. Мой дядя по многу лет не пьет, закодировавшись. После первого раза спустя лет 9-10 был один срыв, закодировался снова, уже снова лет 8 не пьет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас автор придет и узнаем, хотя многие центры обещают излечение без ведома больного! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже знаю много историй, что помогало [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у автора больной согласен... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет и нет....."пока не передумал" - это нулевой вариант() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек не пьет каждый день, есть работа, ездит за рулем. Но выходные, начиная с пятницы вечера и до воскресенья, полный коматоз. + Иногда это может и на несколько рабочих дней растянуться. Потом дней 10-15 может вообще не пить. Во время запоев становится агрессивным, оскорбляет, а потом ничего не помнит. Просит теперь: "Помоги мне! У меня проблемы с алкоголем." Мы живем вместе. Когда не пьет, это просто идеальный человек во всех смыслах, заботливый, щедрый, добрый, мечта, а не мужчина. Пока друзья думали, что он свободен(у нас были причины не говорить, что я у него есть) к нему очередь из невест стояла, и в кино женщины звали, и на кофе и прогулки приглашали. Он всем отказывал, бежал ко мне. Вместе живем год, встречались очень много лет и я такого не замечала, может потому что на выходные мы не виделись...Но когда выпьет, в него вселяется какой-то вурдалак и я не могу поверить, что в одном человеке может сидеть такое!Он душа компании, всех угостит, со всеми выпьет. Как в кино "Москва слезам не верит": ""Вот потому, что такой хороший........" Яркий пример.Для меня это новое, я хочу помочь ему. Я понимаю, что это не просто и все еще надеюсь, что ради нас он сможет с этим справится.Он много сделал ради меня и теперь я понимаю, что надо помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? у меня кум так кодировался . созрел когда белка ударила.до этого- я в норме , идите нафиг. не пьет уже лет 6+ а мой БМ 5 лет не пил , потом надоело , заскучал,5 лет прошло,перекодировался только на год сказал- я буду только коньяком баловаться)и после... ну это..мы развелись, чё мешать человеку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я знаю)) соседские парни как-то собрались и поехали в Катюжанку с о.Александру (лет 10 назад,наверное) -с тех пор ни-ни! Но необходимо осознанное желание бросить пить.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"больной" не согласен, а "пока не передумал" () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он что? Он считает себя больным? Кроме помоги мне он что предпринимает для избавления от запоев?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тешьте себя иллюзиями....Он может помочь себе только сам. ТОЛЬКО. САМ. А все эти "помоги мне" от лукавого() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не согласен) потому как согласен - это если ему предложили, а предлагать лечение алкоголику -до попы дверцаон сам должен его предлагать и сам искать по форумам, соседям, инету[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая форма для формирования лояльности и взывание к жалости [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня братэлло двоюродный в Катюжанке бросил пить и курить... но... это не шутка, он начал колоться... пропащий чел... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он согласен кодироваться, но сам не пойдет. Просит меня с ним пойти, найти где и куда, и пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда даже не тратьте своего времени. Представьте, что человек хочет писять очень хочет. Он будет искать отговорки, чтоб не идти в туалет или ставить условия с кем он пойдет?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что лучше сказать: "Разбирайся сам, ищи сам, лечись сам? Вылечишся приходи." Даже пробовать помочь не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросить его? Пусть спивается!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем там ему вы???? Это не операция, не страх страшный.... поддержка? омг, бухать - поддержка не нужна....+ автор, я прекрасно вас понимаю.....сама спасала точно так же близкого человека.....И водила, и поддерживали, и уговаривала, и пугала.....Не буду вас расстраивать, но эти походы - пустое. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах