Куда обратится, чтобы закодировали от алкоголизма?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лучше сказать: Петя, я тебя очень ценю, люблю и уважаю. Если ты решишь лечиться я всеми силами буду тебя поддерживать и проведаю в реабилитационном центре. Вместо него искать центры, кодирование и вести на веревке - не поможет, однозначно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете мне процитировать где я пишу "бросить его пусть спивается?"? Пипец Я вас не сильно разочарую, если напишу, что ваша персона совершенно не важна, ему пофиг, сопьется и при вас, такое дело...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видео смотрели? Или решили начать из перекручивания слов? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если человек не сидит на форумах, не особо пользуется инетом, максимум новости почитать(не дружит с компом), тогда идти к соседям остается. Не ко мне получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и спрашиваю, где эти центры, куда ему сходить? Ну не знает он где это лечится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте так: мне нужна только информация куда обратится и не важно сам или со мной он туда пойдет, буду ему помогать или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кодирование не верю, потому что не знаю что это такое, а вот психотерапевт есть http://www.vsova.com/index.php/component/content/category/2-uncategorisedпроверенный на дяде, помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него инет отключили? Вот хороший центрhttp://www.sensecenter.com.ua/И вот http://zavisimosti.net.ua/Я могу точно сказать, что они хорошие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите, пожалуйста, когда человеку надо он ИЩЕТ способы, а не перекладывает на других [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюжанка -фигня, я вышла,закурила и поехала домой))) не колюсь правда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Это по существу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюжанка реальная фигня.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я об этом и спрашивала. Я не сталкивалась с алкоголизмом в своей жизни раньше. И прошу проверенные клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание, плиз, именно на этот пост+ ДАЖЕ ЕСЛИ вы закодируете, то без помощи психотерапевта вам (ему) не обойтись. Сорвётся. Зуб даю. Психотерапевт - обязательное условие шанса выбраться из этой зависимости.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймите только одно, что даже проверенная клиника не поможет, если больной считает, что он здоров и может бросить в любой момент)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чего вы ездили туда?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте в этот медицинский центр обратиться Попробуйте в этот медицинский центр обратиться. Но это если человек сам осознанно хочет.МДЦ ЧП "Эскулап-Ко" Строителей, ул., 24-А, Киев vk.com/eskulap_ko (097)5922755 (044)5598230
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Довженка 2 есть группы АА и родственников а еще форум по теме notdrink.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросить. Сказать: когда примешь решение - могу помочь. Пусть спивается или не спивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, именно для родственников там оч хорошо доносят, я выше дала лекции в записи из Довженка 2 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает..если человек сам хочет.. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы возможно видео добавили в свой пост позже и я его не видела. А на работе у меня звука нет, только дома посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кодировали близкого человека после НГ в МЦ Доверие.Пока ттт все, не тянет даже. там же кодировали несколько лет назад родственника еще.Была побочка - перестал пить,но иногда в автоматы играет(типа зависимость просто сменил).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что кодирование - это не выход, но просто передышка. + Правильно выше советуют психотерапевта, который специализируется по зависимостям. А собственно закодироваться можно у наркологов прямо на этом самом сайте. Выбирайте любого - Стовбург, Мухоморов, кто вам больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, там смотреть не пересмотреть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах