Почему растут цены?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему растут цены? Доллар боль-мень стабилен.А цены в суперах растут.Я конечно там не частый гость,раз в 10-14 дней.Ну и попутно,какие суперы сейчас дешевые, ашан разочаровал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что доллар вырос почти в 3 раза, а цены в 3 раза не выросли еще:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чередую сильпо и мм возле дома, цены одинаково дурные и там, и там ((( Пока выручает столичка капитально[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос! достали просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что доллар, потому что война, потому что инфляция и печатный станок, потому что внешний долг и коррупция а еще потому, что ни у кого нет уверенности в завтрашнем днеа (макро)экономика такого дела не любити не прощает[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бензин какого фига?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу побоялись поднять цены. Вот я товар закупала по 11, сейчас по 27. Цены плавно поднимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее о столичке? напишите, пожалуйста, какие на что там сейчас цены?ехать туда не так близко, не хотелось бы сьездить по типу "шкура вычинки не стоит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну бензин единственный, можно сказать, который с курсом откатился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что время нестабильное, везде кричат про дефолт, все запасаются, как могут... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда??? выше доллара литр [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря на что. если на продукты, то потому, что фермеры продают статки, а новый урожай будет крайне дорогой [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну! дошло уже до маразма - в новусе старая капуста дороже молодой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Ашан разочаровал? АТБ еще дешевый более менее во всех остальных -дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот именно. это только подтвержает теорию) объясню: в нормальных странах (где все стабильно и ясно на 15-50 лет вперед) в конце сезона товар, которых начинает гнить, стараются быстренько реализовать, и для этого снижают цены - распродажи. у нас+ все не так просто)) у нас ХЗ что будет через 2 недели, но точно не будет лучше или дешевле или прозрачней. а поэтому нужно хотя бы отбить цену, которую потратили на выращивание-транспортировку-хранение капусты. и поэтому цену что? праааавильно, повышают)а молодая и полежать пока может[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то да... особенно коррупция (((( и никакого просвета... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом с левого берега, к примеру, туда вообще ехать не стоит. плюс платный въезд, 15 грн. Там можно оптом дешевле купить яблоки, там отличное мясо, в некоторых точках рыба приличная, сыры-колбасы.я не знаю, какие именно вас интересуют цены, сыр, который я беру, стоит 88 грн за кг. Твердый. Колбасы по 105-115 грн за кг, это ск. Вареные по 60-65. Масло сливочное по 75, творог магазинный, очень хороший, по 32.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как то цены на 10-15% выше+ привыкла,что там ниже всегда,чем везде,а сейчас не увидела ничего на что ниже.Их фирменная туалетная бумага 8 рулонов-52 грн,чай нести вчера в билле брала 6 с копейками,у них 7,ну и так по мелочи..сыры от 100 грн,яйца от 20.Клубника 57,на рынке 40-45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был-был 21,79, а тут еду - здрасьте, уже 22,29 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько выше? на 5 коп? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что деньги сильно нужны, не иначе+ покупаю в аптеке один препарат.Много лет уже покупаю, с определенной периодичностью. В прошлую покупку стоил 172 грн, в этот раз 250. А....ела там. А мне продавец мол, что же вы хотите, все дорожает. А будет еще дороже. ПОЧЕМУ???Я его начинала покупать с 4 баксов, а сейчас уже больше 10 получается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, овощи-фрукты теперь у них вообще неинтересно брать, а раньше я только там закупалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хотела такую тему создать. Постоянно цены растут - на все достает это[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 10-15 коп? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение