Почему растут цены?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То есть пора опять закупаться гречкой, пока она не по 60???? А то я прошлый сезон закупок просидела ровно на попе и не подавалась панике)))) Теперь жалею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю в компании-производителе, цены на свою продукцию не поднимали всю зиму, пока трясло доллар. Начали поднимать с весны понемногу. + Разумеется, всё будут подтягивать к доллару, который вырос в три раза. Думаю, так делают многие. Понемногу, в зависимости как дорожает сырье, энергоносители и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? для всех? странно, какого лешего с нас на паркетнике в апреле срубили 15 [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть сознание не потеряла, когда увидела в Ашане пачку хлопьев за 120 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а клубника по чем, не смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клубника пока 30 грн., как и в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детские есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы купим майонезную, а доесть не можем.. :) Зацветает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поначалу держались на старых закупках. Пошли закупки по новым ценам. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотел по 30, продал по 20))) Понедельник, вечер. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) понедельник вечер по 35 ,но мы скраю заскочили и выскочили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех..їда.. одный дитині треба брекети-13 тис, молодшій 1,5тис. - оце капець,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля расслабься, у каждого в семье свои пищевые предпочтения, я уже не раз говорила + питание конечно важно и нужно, что бы правильное было, но на одних салатах ребенок не выростет, я вот своим вчера впервые приготовила супчик новый, так слегка опять таки впервые притушила как в рецепте морковку и лучок свежий, носиками крутят, ибо не привыкшие к жирному, а врач анализы посмотрела и вменяла мне, что я детям жиров не даю! а они нужны и не только детям. Никто не говорит о жирном мясе с жареной картошкой, но жиры в организм попадать должны и кишечник работать должен нормально. Я блин за эти 3 года врачей уже столько могу о питании рассказать и какие причинно следственные болячки именно неправильное питание может вызвать ого го. Причем под словом неправильное!!! врачи-разные врачи от гинеколога до невропатолога и эндокринолога, все они под неправильным и диеты в том числе подразумевают. Так что успокойся, если у ребенка будет спорт+нормальное питание, он у тебя вытянется через пару лет, еще охать будешь )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно, я собираюсь туда наведаться и за бельем для старшей и колготками на след год для младшей ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, напишите мне в почту!!! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это почти в самом конце налево как идти, эдакий джигит мордастенький из Измаила, ценник был 32, отдавал по 30, в итоге на 150 грн почти 8 кг, дома перевесила) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кое что и падают. Я нахлжу альтернативу, просто не покупаю, то, что очень подорожало. Всегда есть аналогичный товар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение