А вы бросаете использованные ушные палочки в унитаз?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это еще ничего, у нас когда-то в квартире бабушка с верхнего этажа тряпочки в унитаз кидала, забивался весь стояк и пофик ей было объяснять, она все равно продолжала делать это а еще в гостинице частной в Славском зимой когда были, так хозяйка рассказывала, что одна мамаша памперс в унитаз выбросила, не знали сначала в чем причина, что каназизация из строя вышла, и что потом делать как прочистить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...Объявления на дверях лифта на каждом этаже с просьбой не бросать в канализацию подгузники, салфетки на тканевой основе и прочие предметы, которые не растворяются в воде, дают представление об ассортименте находок...Подгузники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж музей придумали .... Интересно было? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так возмущаются, а не так давно была тема "нахера в ванной или туалете мусорное ведро?" когда нужно выбрать, нести ли палочку/прокладку/памперс в кухню или выбросить в унитаз, решение очевидно:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно? ну кому как... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вес ушной палочки 1 грамм, мокрой ушной палочки ну пусть 3 грамма.15 тонн : 3 грамма = 5 млн ушных палочек в день? В Киеве? То есть, каждый житель города ежедневно пользуется ушной палочкой, и каждый кидает ее в унитаз?Может в год столько, но все равно как-то многовато. А по теме: конечно не бросаем, в ванной и туалете есть урны с крышками как раз для таких целей. И еще в тему: когда-то лечивший меня лор говорил, что ушные палочки - мировое зло (наносят серьезный вред ушам). Так что как вариант - вообще от них отказаться. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в год, а не в день [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В год может быть, конечно прочла "в день"Все равно странно, все-таки 14000 ушных палочек в день выкидывается именно в унитаз… какие-то нереально большие цифры. Даже для Киева. Верю, но удивлена. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему большие? обычно используется 1-2 палочки. т.е где-то около 10 тыс. человек. в киеве чуть больше 10 тыс. домов, т.е в каждом доме всего 1 человек смывает ее в унитаз. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно если для этого есть емкость [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда. Туалет не мусорник()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познавательно) для младшешкольников не очень + им нужны эмоции, а здесь нужна концентрация внимания.Больше всего им понравилось примерять каски и фотографироваться в них. Там очень классный экскурсовод, рассказывает весело и интригующе: узнали, например, почему люк круглый, а не квадратный или треугольный; зачем керосиновая лампа сантехникам; какая максимальная глубина залежания труб под землей; где появился первый унитаз; почему каска не плотно прилегает к голове и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вернуться в детство и наматывать ватку на спичку)) В чем зло ушных палочек и чем чистить уши тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже и в мыслях не было...Может, этим грешат в салонах? Ну, как вариант()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах