А вы бросаете использованные ушные палочки в унитаз?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??????? :))) я кидаю їх в смітник у ванній, потім моя собака їх звідти дістає, я знаходжу погризані в кухні :)))) Думаю тепер, чи не почати викидати в унітаз, раз таке діло :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф... Палочки? В нашому домі якесь кидає памперси та колготи. Їх що не щотижня виловлюють в нашому дворі сантехніки, тому що якось воно пролазить по трубі в будинку, а вже на решітках каналізації чіпляється. І головне, що говорили з усіма мешканцями і жоден не кидає! :) От що їм зробити? Окрім того, що виділити кошти і поставити решітки по трубі на кожному поверсі, аби вони самі один раз вигребли те, що забиває, з власного унітазу.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть додуматися до такого не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не могу втулку из рулона туал. бумаги, на которой написано, что можно, выбросить в унитаз ) Вот рука не поднимается и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумать о таком не могла; я даже бумагу не бросаю; если есть рядом ведро для мусора [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в мене кіт таким займається))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наполнитель котейкин (пелетный) в унитаз смываю, вот задумалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пеллетный можно, он же рассыпается на опилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палочки не засоряют канализацию в домах, они всплывают на Бортничах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этих решетках мечтала, когда жила на первом этаже, искренне не понимаю, почему их не делают, бросил? получи гранату [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як собака у вану потрапляє? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в голову не приходило такое делать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не бросаю, даже бумагу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас знакомый на первом этаже сам поставил решетки выше своего слива и весь мусор оставался этажом выше и удивительным образом канализация сразу перестала забиваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Ничего кроме туалетной бумаги не бросаю [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своя канализация дисциплинирует)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глину и силикагель нельзя, а древесный не страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, к сожалению, иногда приходят гости)) мы раз мучились несколько месяцев, пока, наконец, то, что застряло выпало, по-моему, это невестка прокладку бросила, но кто ж признается [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десь у Бортничах то такє, палички не гірші за інше, що там спливає. А от коли щотижня спливає у дворі, то це зовсім не те саме. (([+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відкриває двері і заходить собі :)))))) Треба щільніше закривати у нас на першому поверсі зимова звичка - лишати двері у ванну на ніч відкритими, щоб тепло краще розподілялося :) Пора вже зачиняти, тим більше що собу перестали закривати в клітці :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, в голову б даже такое не пришло...и вообще - у меня отдельный пакет для неорганического мусора... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засоряют и палочки -от состояния самой трубы канализационной очень зависит... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах