Мода для нехудых

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне нравятся капри облегающие. хб лосины и туники до серед. бедра, клеш книзу, неровный край Вид более молодежный, проблемные места скрыты.Прямые футболки-враг.Клеш книзу хотя бы легкий, удлиненные майки-сарафаны.Платья А-силуэта в пол смотрятся хорошо.Можно легкие джинсы . Делайте акцент на чем-то- или цвет, или какая-то драпировка, или рукава-мышь, хомут-воротник, капюшон.Грудь хорошая, открывайте декольте. То, что красивое, выставляем, остальное маскируем.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, согласна оратором выше, для фигуристых дам эти штаны убийство, просто у вас ноги не проблемное место. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам модельки присмотреться http://www.ashleystewart.com/http://www.torrid.com/torrid/Homepage.jsphttp://www.avenue.com/в маркс и спенсер в Киеве можно заглянуть, там есть масса одежды для нехудышек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, с таким весом 16й!!! у меня при весе 100 кг 18й размер в Нексте..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня как раз была в М*S, цены ужас, синетическая кофточка, рукав 3/4, круглый вырез, прямой фасон - 1499! грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что пишите, все читаю-изучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я не претендую на останню істину, але такі штани варті уваги. Автор же все одно поміряє і побачить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня тоже нет, но тоже не в курсе этих названий)) хожу по магазинам, а там - штаны да и штаны)) то вы в инете шаритесь просто)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что натираются ноги летом в юбках и платьях, вот почему. сорри на оскорбление вашего ТДО.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они полных полнят еще больше [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Променаде сток большой M&S (еще пару недель назад был)+ и не синтетика была, и цена приятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! значит возьму 14й, но точно не меньше, хочу свободненькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, пішла свою шафу переміряла і таки вирішила схуднути хоча теж годую ще, для мене це проблемно, але думаю можна хоч в тонус прийти. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, "кругом враги" - почитала вас, порылась в инете, поняла, шо надо платья срочно.... пошла в бугалтерию поигралась с собакой(бухгалтер седни с собакой на работе), снова ищу платья. внимание, вопрос, до которого часа я сени буду работать??)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бажаю плідно попрацювати до 16:00 :) бо магазини закриються, знаю я ваші розклади :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) уже не успею...))) еще сделано 45% работы..)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям мій гардеробчик, за виключенням джинсів(їх у мене не має)+ кардиганчик такий просто чудо, підходить під всі блузочки-футболочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тсю. Від роботи коні дохнуть! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плохо угадываю по интернету, большой процент пролетов уже устала перепродавать, тем более с нынешним курсом не рискую прямо уже так наслушалась про эти бойфренды хочу примерить, где бы мне их найти в реале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и достаточно 1 или двух, у меня черный и светлый беж больше не нужно и так уже пару лет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут интернет, я вам картинок накидала ))) + просто у нас действительно очень мало представлен ряд выше Мки, даже указанная Лка больше идет на Мку (у меня дочка носит курточку Лку имея размер XS) но даже при очень скудном выборе, что то найти можно в наших магазинахБрюки. на который я давала ссылку я купила в Резервед например. сразу 2 пары взяла, ибо сели так как я хотела, еще 2 пары я купила через год, легкие джинсы со стрелками и графитовые брюки. Я много брюк ношу.Точно так же в Резервед прошлась по акционным вешалкам и выбрала вариантов 8, подошли мне 2 футболки как на фото и 1 легкая с длинным рукавом, не разлетайки, но и не облипку, я такое не ношу, ибо живот. Т.е по чуть чуть, смотря картинки, фото, луки, я себе представляю в чем я могу ходить и не выглядеть как бабка, при всем уважении, но у нас таки мода для полных представлена какими то чехлами на танки, а я хочу выглядеть хорошо и не по бабски[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот соглашусь!!!Прямо наболело!Каждый год я покупаю одну(ах,она чудесная!Женщина я или нет!) юбку и одно платье.+ Потом я их одеваю,и протираю себе ноги до дыр и вкровь!Я пробовала ВСЁ!!!Тальк,дез.,утягивающее бельё(до колен-ТВшоп,дурные бабки за ненужную летом вещь!Ибо ноги протираются через эту хрень точно так же!).Я даже носила такие типа велосипедки -х/б под юбку(ну очень хотелось побыть нарядной!!).Но это же жарко!!!Как быть?Я-одна из тех тёток в каприобразных штанах и чего-то сверху.Ну и льняные длиннющие широченные штаны-форева!Тока сносились-и теперь у меня горе!Жара,а носить есть тока капри!!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам удобно. А что полнит - так мы плевали на это. полнят не капри, а то, что жру как не в себя. я лично украшать пейзаж не нанималась. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спенсер [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю, я думала у вас 90+, а это не вес, чтобы страдать с одеждой. Таких размеров полно кругом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах