Мода для нехудых

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что я ношу, обладая примерно вашим ростом-весом накупила кучу блузочек с коротким рукавом, они фиксируют, так сказать, фигуру, в отличие от футболок. и не подчеркивают волнительные (холодцовые) изгибы.юбка в пол с легким клешениемпрямая трикотажная юбка чуть за колено (хороший трикотаж, не тонкий и не обтягивает перчаткой)юбка немного А-силуэта, тоже чуть за коленоштаны-бойфренды - джинсы и вельветытрикотажное платье с расширением от талии правда, в отличие от вас я себя толстой не считаю :). и у меня сбитое сало, не трясется и не свисает и без единой складочки кроме подъягодичной естественной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я вам нижче дала посилання на плаття, в ньому і з коляскою круги нарізати, і під босоніжки екко. І в пир, і в мир, і в добрі люди а ще ось, наприклад, таке: http://ua.nextdirect.com/ru/x5d166s1#978372[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если верх поправился тоже -то лучше все-таки футболочного типа платье открытые полные руки очень сильно добавляют визуально габаритов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю как без примерки купить. размерную сетку не знаю, какой размер брать и как оно сядет, неизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, автор, маленькая хитрость - если платье или юбка, которые вы хотите купить но смущает длина выше колена - смело выбирайте ростовку "толл" - и нужная вам длина у вас в кармане (на теле) :))конечно, если это дело неприталенное, тогда талию будете в районе попы ловить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к советам про платье 1. Платье А-силуэта, чуть ниже колена. Платья майки-футболки вам рост не позволяет, будете квадратная. Не обижайтесь, я сама почти таких параметров и по себе смотрю2. Грудь открыта, V вырез, плечи прикрыты.3. очень удобная маскирующая штука на лето - легкая, хб или другая тонкая кофточка с коротким рукавом. типа болеро, только длиной до середины талии.4. Длинные струящиеся юбки + зауженый верх (например футболка с рукавом "летюча мыша")лучше юбки и платья брать с тонкой подкладкой, так сглаживаются объемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите тут, сейчас живенько все подскажут :) только хотя бы ОБ озвучьте, бо две девушки с одинаковым ростом-весом но с разным типом фигуры могут иметь очень сильно отличающиеся параметры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, в нексте много всего прикольного, но без примерки это пальцев в небо, как оно будет смотреться не угадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, если футболка - то только приталенная прямая большого размера (а вы явно сейчас с приличного размера грудью, раз кормите) - как раз и сделает из вас тумбочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за блузочки такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на ОБ 108 идет 12-14 в зависимости от модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, сиджу і думаю - нащо я полізла в той Некст? :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь сказать - пошла на секонд, из тех что подороже-поприличней, и накупила там обычные приталенные рубашечного типа с рукавом-фонариком небольшимв Остине такие, кстати, частенько бываютлибо как я называю - блузка доярки - довольно глубокий вырез, чуточку открывающий плечи, с тем же фонариком и на пуговках - полностью либо обманкаони оч хорошо визуально делают талию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классное это платье с карманами, хочу синее, но какой же размер.. обыскала всю квартиру иищу сантиметр, опу замерить) но я думаю про 16 размер, не? ну максимум 14, оно ж не должно облегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такую я и купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заміряйте, там є розмірна сітка. У мене задниця 102 см, купую 12 розмір. Але в мене талія широка, в 10 просто не влізе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юбки в пол где сейчас берут?Я их всю жизнь ношу, независимо от моды на них, и всю жизнь их безумно трудно найти Особенно красивой расцветки[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему, почему люди с лишним весом всегда носят капри и балахоны сверху??? Это же еще больше полнит. Платья, юбки, нормальные блузки и футболки, жакеты нормального размера (не больше и не меньше) - вот ваше всё. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у вас спрошу про длинные струящиеся юбки - отправьте меня за нимиА то иногда отвечают "да везде!" , а мне это ничего не дает - не нахожу (особенно в Киеве)[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футболка с ярусной юбкой или юбкой с широким поясом, тюльпан, в крупную складку или собранная на кокетке [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, я когда-то тыщу лет назад взяла на 6пм вискозную она меня, конечно, безумно раздражает тем что пружинит при ходьбе и метет асфальт, и подпрыгивает и полная обувь пыли и пескано выглядит оч классно и очень стройнит при условии аккуратного облегающего жесткого верха (блузка, а не футболка)купила бы тканевую или хлопковую, но тоже не знаю гдеподружка ходила на рынок - говорит висят шифоновые трехрублевого качества плиссировки которые не носила только ленивая, и стоит это великолепие под тыщу гривенхотя и с 6пм я брала за 30 баксов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я совсем не люблю юбки. А все только их и советуют, вот муж обрадуется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим если хорошие приталенные капри с штаниной по фигуре а не "поймала Карлсона и раздела" - то смотрятся они очень даже недурственноу меня Ливайс - так вполне дажегде-то в жж даже фоточка валялась...главное, конечно, без балахона сверху и чтоб балкон ярусов над поясом штанов не свисал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно… будем искать :))) [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах