Мода для нехудых

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на Лендс Энде было полно платьев-поло, они великолепны -надела и забыла если у вас ноги хорошего качества - это может быть очень даже выходв них удобно и красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ни на ком не вижу этих "хороших приталенных капри по фигуре" (( В основном - ужас черного цвета а-ля раздели велосипедиста, сверху балахонистая блузка. Вся эта конструкция превращает обладальницу в некий шкаф. У меня свекровь покойная обожала такие наряды. Хотя ей безумно хорошо было в платьях и юбках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, смотри http://www.6pm.com/womens-clothing~4?s=goliveRecentSalesStyle/desc/#!/women-skirts/CKvXARDN1wE6BI0VhRXAAQHiAgUBGAIHBw.zso?s=goliveRecentSalesStyle/desc/при наличии некоторого энтузиазма хотя бы 1-2 можно и выбратьдлину там в описании пишут, так что можно прикинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот хочу чтобы оно было до колена, может для высоких тогда взять как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капри не стоит покупать, это плохо выглядит даже на худых+ я шастаю время от времени по сайтам американским, смотрю что предлагают , примеряю так сказать на себя, на свой гардероб.Если говорить о магазинах Киева остин, резервед, вайкики все дают размерную сетку больше Мки, что нравится второй вопрос , я 1 раз купила в вайкики брюки и 1 раз футболки.Еще у меня на севастопольской есть магазинчик очень даже хорошенький, вчера я там примеряла таки платье в пол, но..тут многие советуют. вопрос как ваши ноги выдержат платье? есть такой момент когда ножкам не очень хорошо от трения...а тут или надо покупать спец шортики или смазывать, но не оч помагает особенно при сильной жаре.Я летом ношу и бойфренды и обычные брюки с майками футболками, платья не ношу так как пока еще не нашла свой фасон...у меня грудь не влазит, или если по груди, то ниже еще одну меня можно споконо всунуть )))А как вам вместо капри вариант прямых шорт типа такого: шорты[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тышооооо, я периодически вижу девушек весовой категории "за 100 кг" в лосинчиках и коротких до талии курточках либо уже футболочкахвсегда удивляюсь их смелости. да и безвкусии, чеужтам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне по-любому надо колено закрыть, такие не подойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите. обрезать легче чем надставить недостающее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рискну, блин. Я правда уже задолбалась пролеты продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально помогает от трения любой сухой стик типа Рексоны это я как страдалец со стажем говорю :)даже летом в Крыму в самую жарищу в платье часами на экскурсиях гуляла и ничего не натирало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сьогодні бачила одну жіночку, молоду мамочку. худенька, ніжки гарні, щиколотки тоненькі - і капрі. Ще й з мереживними вставками, ну чисто гном. Це ж треба було так зіпсувати гарні ноги.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте как вариант на Кидстаффе, сделайте выборку по Некст и смотрите плюс-минус ваш размер, спрашивайте замеры, будете уже точно знать какой размер нужентам очень часто продают пролеты по цене сайта, лишь бы только продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круче чем кюлоты ИМХО ничто ноги не обрезает :)) особенно если эти кюлоты в прелестной длине 10-15 см выше щиколотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я забула про таку прекрасну річ, як піжамні штани! Широкі віскозні штани на шнурку спереду, з кишенями в бокових швах - це просто якась знахідка! Головне, хай вони будуть нормальної довжини, бо у мене сіли, і тепер я в них як підстрілок. Тільки біля дому ходити. Довжина повинна бути до самої підлоги. Минулий рік було повно таких штанців різних розцвіток, і як чоловічі краватки, і в квіти... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помогало на долго, поэтому я платье могу только хотеть....сильно ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как оно на полных? я очень хочу такие. ибо ну очень жарко, надо наверное примерить... ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Никогда еще там не покупала. Рассмешу: те три, что я выбрала - out of stock, you just missed it :)))Но поняла , где искать! :))[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой гардероб, примерно выглядит так + Ссылки плюс минус, яркие цвета тоже есть. чуть чуть, но брюкипримерно такие бойфрендымоей модели уже нет, я взяла себе 2 пары джинс. одни ушила в бедрах, вторые брала из раздела обычного в петит и сели отлично кофточка футболка блузка типа такой рубашкакардиганчикну вот как то так, футболки с принтами Олд неви покупала, но в размер попасть дюж сложно оказалось из за груди, купила в резервед с примеркой, не покупаю ничего длиннее середины ягодиц, ибо на мой взгляд на мне оно по бабски будет смотреться, т.е линия вещи у меня должна проходит по середине ягодицы.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) бывает и такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы спец, я только гуглить успеваю про бойфренды, кюлоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига, пухлым оно не идет. нужно чтобы "собирало" фигуру, а не создавало дополнительный трепещущий объем на и без того приличном объемея пробовала таке - ношу теперь по домуа бойфренды на удивление пошли очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ж нет в доме немовлятка :) а время и желание быть в курсе новинок -есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне они нравятся, но в них попа как холодец, разве нет? но я в таких дома хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чесно кажучи, пухлим мало що пасує взагалі :(( Тому що конструкції і лекала в основному розробляються на високу і худу модель повним лишається тільки "сором прикрити" :( а от як раз віскоза, яка прекрасно лягає в складки, і сгладжуватиме "трепещущий объем" :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви облягаючі не беріть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах