Мода для нехудых

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мода для нехудых Начну с того, что после родов я поправилась и в старый гардероб не влезла (только в одно платье) и теперь с приходом лета у меня паническая атака в голове. В прошлые выхи прошлась по магазинам и совсем не могу сообразить, что надо покупать на лето. Почему-то думала я про капри, которых нигде не увидела (не модно уже??) Ношу я стиль спортивный-кэжуал. Купила футболку на размер больше, пришла и кажется мне, что в погоне прикрыть проблемные места я стала в этой футболке похожа на шкаф-купе. Зажала в кулак я свои выкроенные на лето деньги и не понимаю, что надо купить и на что смотреть??? Оденьте меня, пожалуйста. Хоть намекните, в какую сторону смотреть! Пысы: я стараюсь похудеть, бегаю по 5 км утром, стараюсь есть правильно (ну хотя бы приближенно), но это дело не одного дня + кормлю грудью, а носить что-то надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а рост-вес, тип фигуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была сегодня на Петровке, купила себе платье, красивое, летнее, в цветочек). Не скрывайте свои проблемные места большими футболками, лучше по размеру и юбка, или платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вес 73, рост 162 где-то, фигура ну я не знаю+ обычная, талия имеется, но немного траблы с животом после родов (пресс качаю) ну и ноги не худые. руки тоже поднабрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас натянете капри на постдекретную попу - ну куда оно. я за платья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выше так описали я подумала 100+ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не. но я кажусь себе очень толстой, но рот это мне не прикрывает, ну и есть самообманный аргумент - надо ж ребёнка кормить полноценно Ужасно комплексую. Одеваюсь со слезами.. В джинсы. Но летом в джинсах я удушусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капрі - це ІМХО жах жахливий, вони можуть прикрасити тільки худу фігуристу фігуру мені подобаються плаття-футболки або плаття-майки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется если силуэт немножко того, то ткань все-таки лучше поплотнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ноги у меня не те для таких платьев. надо чтобы как минимум колени прикрывались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вони є різних довжин. Можна і до середини коліна знайти. А зручні які! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. что не одену кроме джинсов плотных - "холодец" вижу Много штанов таких типа атласных цветастых. Но попа не зафиксированная выглядит жутко, живёт своей жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо присмотрюсь. дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите и померяйте, платье куча, я думала одно, а одела и купила совершенно другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно на Петровке. никогда там не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такого типу плаття я мала на увазі, вони різні бувають http://www.zara.com/ua/uk/%D0%B6%D1%96%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%BD%D1%96/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5/%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%BD%D1%8F-%D0%B7-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8E-c719020p2717509.html[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В капри хорошо было только ББ. Так у нее ж и попа была цикркулем выписана, и талия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам ближе Дарынок, можно туда сходить, на Петровке на вещевом рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся очень, только я таких что-то не видела. а вы где такие встречали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите платья - http://boltovnya.0pk.ru/viewtopic.php?id=204
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где фигура тип "груша", 5 ряд, 1-2 вариант ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от я навскидку Зару подивилася, то звідти ссилка. А взагалі, вони зара в моді, їх всюди є :) Просто подивіться на плаття, а не на капрі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну платья это надо только мерить да, тут я с ними никогда не угадываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, но капри-штаны-незнаючто мне тоже надо, под эковские спортивные босоноги что носят? Мне только в них удобно с коляской круги считать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте ще на ось таке: http://ua.nextdirect.com/ru/g9d48s6#650643У некста дуже хороший трикотаж.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах