Вопрос для тех, кто не умеет общаться с хамами

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос для тех, кто не умеет общаться с хамами Как вы гасите невроз от эмоционального общения с энергетическим вампиром? Алкоголь не помогает, времени свободного для развлечений нет, почитать что-то смешное не помогает. Ощущение, будто кто-то вломился ко мне домой и что-то украл. Пропало чувство защищенности.У вас бывало такое? Как вы такое побороли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перезвоните ему и нахамите в ответ. энергия не должна застаиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, Вас зацепило....Хамство словесное было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Таки да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было личное общение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, устное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоню маме, подружкам, мужу и жалуюсь, ну если очень зацепило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько способов 1. в момент самого контакта с агрессивным, неприятным, раздражающим человеком (если уж контакта не избежать, уже произошло) - первое что сделать - глубоко вдохнуть и посчитать в уме от 10 до 1. Что помогает успокоится и не нахамить в ответ, что очень важно. Цель энергетического вампира - расшатать твое спокойствие и любой ценой вырвать из тебя ответные эмоции. Твоя задача не дать.2. На 1 негативную мысль - 3 позитивных. Вы огорчены, раздражены, и т.п. вас мучает что-то - ловите себя на том, что появилась негативная мысль и срочно придумываете 3 позитивных. Какая отличная погода! А я скоро еду на море! и др. в этом роде. сначала это сложно, потом входит в привычку.3. Индивидуальный способ, если верите - молитва. Короткая, простая, ваша личная молитва.[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще проще. при личном общении можно еще и подраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо не нахамить в ответ было очень сложно сложно, я долго терпела, но сорвалась и послала.В этот раз человек намеренно залез в очень личное, знала что барышня черноротая и неинтеллигентная, но чтобы настолько...Позитивных мыслей не появляется (( Море если и будет, то очень не скоро, личной жизни практически нет, ничего не радует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы подрались?)))) Я с удовольствием мысленно махнула ее фейсом об мое колено, но было чувство, что она этого и ждет.Потому не стала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я просто понимаю, что хамство и грубость - от недостатка ума и воспитания, а также от отсутствия каких-то серьезных аргументов и обоснований в вопросе, когда это пытаются восполнить повышенным тоном или хамством как раз. так что такая методика мне помогает смотреть на такое поведение как бы со стороны, внутренне улыбаясь. Ну это как обижаться на бездомную собаку, которая гонится за машиной, чтобы ее обгавкать и почувствовать свою значимость. Отвечать на хамство не буду, неприятно опускаться до уровня да и не умею. Но это в идеале. Бывает, что если у меня настроение плохое, то могу и расстроиться, но чем дальше, тем реже такое случается. Я как-то вообще стала все как со стороны воспринимать, как будто меня лично не касается. Если мне человек чужой - мне все равно, что он обо мне думает и как пытается уколоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам советую научиться быть благодарной таким людям и ситуации. это непросто, но когда вы научитесь, хамы и вампиры как по волшебству к вам перестанут липнуть.подобное притягивает подобное. негатив притягивает негатив. если такое хамло будет регулярно натыкаться на позитив и любовь вас - оно (хамло) из вашей жизни исчезнет само. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще помогает ЧЮ. обсмейте ее и ситуацию. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря по тому, кто хамит. Но есть проверенный способ, универсальный+ Говорите с доброжелательным выражением лица :"Мариванна (Васильпетрович), ну вы же такая женщина симпатичная. Что же вы так нервничаете Так нельзя - честное слово. Срываетесь, это так на вас не похоже! Может, что-то случилось? Чем-то помочь нужно?"Да, это троллинг :) Но на самом деле, люди и правда частенько опускаются до хамства от отчаяния, бессилия, от желания казаться для вас значительнее, важнее. И такая неожиданная реакция от вас станет концом "непоняток" в отношениях. А если ваш собеседник просто "хам трамвайный", то его такая реакция обычно просто шокирует и он не может подобрать слова :))) Проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если она(он) так громко и много тараторит, что даж слова не вставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был случай, когда одна курва моего мужа ударила по лицу. Меня серьезно цепануло, что я не смогла ей отомстить. Если б не гололед и вес той идиотки... Я долго еще в мыслях била ее башкой об лед)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно засмеяться и сказать Гав-гав)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда хаму в ответ не хамлю (стараюсь,по крайней мере) -я выше этого)) если вдруг сорвусь и отвечу ему -потом себя презираю -от этого мне гораздо хуже,чем от хамства чужого.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот наверное мой вес в основном людей и останавливает)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть в глаз плюнули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только время помогает, сразу увы ничего. Еще и голова болеть начинает [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? было большое желание плюнуть, но удержаласьслишком низко , могла промахнуться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если недоплюнула, надо сказать - ой, подожди-подожди, это я просто без сноровки. дай еще раз попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или спокойно "У вас сопля из носа вылетела" [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах