Вопрос для тех, кто не умеет общаться с хамами

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

этопяць. записываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм, ждите. Главное - смотреть внимательно и с интересом, будто вы в Зоопарке и шимпанзе увидели. Старайтесь рассмотреть его мимику и жесты - это расширит ваш кругозор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня чувство, что если бы я с ней подралась всласть то я бы сейчас так плохо себя не чувствовала. Спать не могу, работать не могу, вся на нервах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее не вес, а рост)) но шавки разные бывают, некоторые и на слона лаять будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в автобусе такой метр пятьдесят так по ноге шандарахнула, что я прозрела. Я поинтересовалась, конечно "не боится ли она получить сдачи?" но мои 1,75 её не остановили! Но, судя по выражению лица, она только потом осознала, что я могла т таки дать сдачу[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитивом і розумінням того, що тип-неадекват, неправий і тд позити у зустрічах з друзями, нагадуванням яскравих моментів життя, підвищення самооцінки. Ну це якщо неадекват сказав, що Ви тупа, то пригадуєте, як у Вас просили переписати висновки до курсача. Якщо сказав, що не гарна, то залицяльників. А те що він неадекват, то і так ясно, уявіть, що інцедент зняли на відео і коментарі до нього були б тільки негативні. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене те саме, я людина з ТДО. Зрозумійте, що вона коза, і якби ви з нею побились, до ще моглиб якусь заразу підхопити і теж вампіром стати [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я так не можу, тобто можу на початках, але якщо агресія триває, то мені хочеться поплакати в куточку або таки дати в морду але ще більше хочеться, щоб зло було покаране глобально,а ця особа потім просила вибачення [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо "гасить невроз", наоборот - выливайте все наружу, + пожаловались вот нам - пожалуйтесь еще родственникам или коллегам, расскажите прямо с цитатами. Когда много раз расскажете - станет легче.А вообще представьте - вот вы только кратковременно пообщались с этим агрессивным, хамовитым, неприятным человеком, а он такой с собой живет всю жизнь! Вот кому не повезло :)И хотя я противник сидеть на берегу и ждать, пока мимо проплывет труп врага, но историю на тему могу рассказать. У нас был в нейротравме доктор, увлекавшийся гомеопатией и верящий в карму. Так вот, однажды он купил на авторынке какую-то дорогую деталь для своей машины, а потом оказалось, что она испорчена. Продавец сказал, что это уже не его проблемы и тоже нахамил. Доктор пришел и всем рассказал сто раз про этого хама, причем очень переживал за его карму - мол, как же так, своими руками подпортил. Прошло чуть больше месяца - и продавца привезли после аварии в нейротравму, как раз на дежурство пострадавшего доктора. Он говорил, такой паники раньше не видел даже у наркоманов )))) наверное, продавец думал, что ему специально полголовы отпилят, в качестве мести, хотя доктор специально его успокоил и сказал, мол, не переживайте, я вас помню, но все будет хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на льду важен именно вес противника, а высокий рост играет против него) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу( меня очень огорчает, что я, человек за словом в карман не лезущий, теряюсь именно от тупого хамства, не ведающего ни логики, ничего вообще драки тоже не мое. А душа требует мести.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы кррровожадная! :) Пусть зло офигеет! Для разнообразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо он успокоил "я вас помню":):) [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще кофе на голову вылить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдааа, между фразами "ты незабываем" и "я тебя запомнил!" есть таки разница :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и патлы повыдергать [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь(понимаю, что сложно сдержаться) просто не реагировать, отвлекайтесь,переключайте внимание на что-то другое,+ берете телефон и звоните маме,подруге, а ей говорите, что заняты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть фраза, которая помогает мне во время разговора с энергетическими вампироми. Раньше часто приходилось общаться с такими людьми, и очень это меня выбивало из колеи, прям до трясучки... а в 2009 году вышел сериал "Хорошая жена", и там главная героиня ответила одной "нехорошей женсчыне" приблизительно так: *я знаю как это работает, сейчас вы будете пытаться пролезть в мою голову и все там нарушить. Но я дам вам совет - оставьте эти попытки. Вот уже несколько месяцев, как я вакцинирована от этого*.Одному негодяю я так и ответила. Он отступил сразу!) Потом, с другими людьми, мне достаточно сказать про себя - "мне нечего волноваться, меня это не трогает, я же вакцинирована"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что я запомнила, после горьких обид было два-три случая, "труп врага проплыл мимо" но прошло уже 2 года, и здорадства уже не было, но лёгкий реванш испытала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я омерзительно культурный человек, ни хамить, ни кофе на голову не умею. На меня как-то бабка напала в маршрутке, я ее проигнорила, но потом мигрень качалась [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моргалы выколоть )))) продолжение ряда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. а так бы наступили ей на ногу, и сегодня уже бы и не вспомнили о той бабке. а бабка бы все хромала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мамой нет близкого контакта подруг стараюсь не грузить, они ж меня не грузят))) У меня подруги без ТДО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах