Вопрос для тех, кто не умеет общаться с хамами

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не умела и не научилась очень тяжело реагирую и переживаю не один день..а эти хамы чувствуют это и хамят именно мне) единственный вывод- стараюсь избегать их..заранее знаю,что я права,но не иду на конфликт,даже если хочется доказать правоту..говорю:"наше общение закончено"- неважно,что дальше они могут говорить тебе во вслед..последствия для меня легче,чем после "общения "с ними по полной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) прикольная история:)))) я тоже очень верю в карму, и считаю, что всегда негатив возвращается [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но отомстить хочется сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выстроить свои границы ну и с подружкой обсудить)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как раз имел в виду, что, несмотря на это, все будет хорошо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо мстить, это портит карму :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 или например рассматривать ветку в окне (любое что попадется на глаза) [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я такая же и это реально отравляет жизнь, портит здоровье проговаривать ситуацию подругам, родственникам- на помогает, только хуже себя чувствую от этих прокручиваний, если нахамлю в ответ и вообще попытаюсь ответить или защищаться- тоже плохо. Наверное лучше в такие ситуации мне и вам не попадать по возможности. Потому что ТДО оно и в Африке ТДО:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати да++ со мной так случилось как-то, в дороге до работы, по пути церковь была - зашла, свечи поставила за здравие, кажется, даже с записочкой.. ситуация меня отпустила...хотя не всегда есть возможность..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вмію, тому й не спілкуюся з хамами. Неврозів немає[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно... просто так, на ровном месте вам начали хамить... НЕ ВЕРЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право. Хорошо, что вы с таким не сталкивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если место неровное, то нормальные люди могут разойтись без хамства. А хаму и повод не нужен порой, на то он и хам. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю над тем что после этого всплывает как правило помогаетпо работе приходиться иногда с такими людьми сталкиватьсяиногда работаем рука об рукухамить в ответ для меня не метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я громко и много тараторю, но по делу и об ответственности того человека, с которым не приятно говорить и который матом кроетю что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я записала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю, были случаи. Люди неадекватные попадались. Есть такие, которые специально повод находят. Наступят тебе на ногу, ты ничего не говоришь, а человек начинает орать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое случается нередко, особенно в госучреждениях. Вот у меня инспектор в пенсионном фонде -мегера и хамка. Я просто типа не замечаю ее хамства, решаю вопрос и ухожу. Хотя я сама работала на ее месте и прекрасно знаю,как тяжело с людьми общаться постоянно -потому и сменила работу...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Васильпетрович, у вас такое лицо красное, может быть инсульт" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще водой из бутылки плеснуть, типа случайно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зря не верите. Есть люди, которым кого-то обгавкать-самое то. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно от всего сердца простить идиота, потому что воно хворе. И запретите себе с этим человеком любые контакты. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я так делаю)) только не про соплю, а про слюни)) ну оооччень работает! только надо обязательно улыбаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах