Муж ниже жены на голову

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну например поэтесса Вера Полозкова и ее муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он то понятно, но вы из-за Америки с ним? Вам и хочется и колится, раз тему завели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржунимагу... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля Полякова)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое...161 см роста, ниже 180 см. мне мужчины просто не интересны, как мужчины. У мужа 185 см() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что не умею, то не умею по рассчету ))) а рост смутил [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тем более,что Наполеон себя утешил тем,что в постели все одного роста)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все что вас беспокоит в избраннике? )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если смущает, то лучше не надо. Я бы ему так и сказала, что вместе быть не можем, но, блин, в Америку хочется, помоги мне, друг, а?... Может фиктивный брак оформитьНо и да, какой его рост? Он очень низкий или вы очень высокая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рост я бі смотрела в последнюю очередь, хотя люблю высоких но это лирика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да, точно ). Мамина тетя в свое время решила совершить безумный мезальянс, когда вся ее семья спрашивала: почему??? она говорила: а он красивый и на гитаре играет ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расчет должен быть обязательно -даже если присутствует влюбенность! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это детские комплексы, мне кажется:)) я комплексовала по поводу своего маленького роста (161 см) и считаю, что маленький мужчина априори не уверен в себе+ поэтому мои кавалеры все высокие были и муж 185 см[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее люблю и муж у нее классный. Отличная пара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вас рост не смущает! В Америке так точно никого это не волнует. А в каком городе он живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины маленького роста часто компенсируют маленький рост большими машинами, домами, яхтами...а сколько государственных лидеров знает история, минувших и наших дней, с маленьким ростом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж невысокий, 175 где-то, я - 166+ не скрою, было бы классно, если бы он выше был. Но! До него я встречалась с очень высоким парнем, около 190. Да, прикольно. Но мужа выбирала не по росту, а по тому, насколько мне с ним интересно и комфортно вместе, плюс чтобы умней меня был намного, заботливый, с руками из нужного места. А тот увалень явно недотягивал, несмотря на свои сантиметры роста.:)По поводу того, чтобы муж был ниже меня ростом... Скорее нет. Потому что все же физическое притяжение тоже важно, а мне кажется, если мужчина будет ниже меня - как-то не буду его как мужчину воспринимать. Как раз вчера видела пару - он такой невысокий, лысоватый. Она - как модель - стройная и высокая, симпатичная, чуть ли не на голову выше мужа. Мальчик у них лет семи. Когда она нагибалась, чтобы ему на ухо что-то сказать, смотрелась как мама с ребенком. Но, опять же, это со стороны. Вполне возможно, что у них все классно и гармонично в семье и такой ерундой не парится никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нью Джерси [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Двое. Все ок. Девушки даже на шпильках ходят. Хотя я комплексовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Софи Лорен))) мужа на голову выше была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас - 180, тогда проблем нет, а если 160 - тогда как-то не очень.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая пара - она где-то 170 см, он- на 5 см ниже иногда она даже носит туфли на каблуках))живут уже лет 10 в бракеа я не воспринимала никогда мужчин ниже себя..... и худых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки комплексы..а я с комплексами мужчин не воспринимаю:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах