Муж ниже жены на голову

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

американский паспорт компенсирует недостающие см)) лишь бы человек был хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала не комплексовала , было даже прикольно. Но потом не смогла. Расстались. (хотя совсем по другому поводу) Второй муж выше меня на голову -- совершенно противоположные чувства )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может у него хороший рост в другом месте? ;))) Меня бы это не парило вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюньте и не комплексуйте. Мой муж меня, скажем так, значительно ниже, и вообще мельче. Комплексы-это Ваше личное отношение. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кому что нравится. Если в остальном он вас полностью устраивает, то на комплексы забить. У меня несколько знакомых пар одного роста. Куча детей и никаких комплексов() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы в другом месте с размером было все в порядке :) я вообще обожаю высоких мужчин, но если мне мужик реально нравится -мне абсолютно все равно, какого он ростакогда-то серьезно собиралась замуж за винни-пуха ниже меня ростомно тут подвернулся муж 191 см :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи :) и не парьтесь по-поводу роста. у меня муж выше на каких-то пару сантиметров, которые незаметны. Мне кажется, что я выше его выгляжу. А ещё, я большой любитель наряжаться в обувь на высокой танкетке в которой выгляжу выше на голову. Я кайфую, он не комплексует, всё ок. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой у Вас рост. Если Вы 1,85 - вполне нормально будет выглядеть. А вот если Вы 1,70 - уже грустно...Мальчик с пальчик какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте - сам кнопочка, в штанах пимпочка....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 у меня свекр со свекровью такая пара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. супер классные позитивные ребята, люблю их))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинец в США ??? да хоть на две головы пусть будет ниже. )). хоть тушкой хоть чучелкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я комплексую. Хотя, может мне просто не встретился человек, в котором все остальные положительные качества компенсируют невысокий рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно влезу)) Если вы про то, что я подумала, то вот темка поздравительная ))+ http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=679529[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю две таких пары, полет нормальный. И вообще низкие мужчины подсознательно выбирают и любят высоких женщин, чтобы "род не мельчал" :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что! вам же не 15-20 лет чтобы таким заморачиваться? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть знакомые. 1. Они познакомились в подростковом возрасте, а потом она резко выросла :) На свадьбе приседала для фото.2. Немного выше мужа, не критично, но венчалась босиком, а то сильно видна была разница на каблуках.3. Часто вижу и общаюсь с родителями по школе. Не комплексуют! Да, все эти семьи крепкие и живут не один год.[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше с маленьким членом :) + https://youtu.be/Fs_nJ6c4HLk[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть) не одна пара. Не комплексуйте. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не смогла у меня был моего роста, и то, немного неуютно себя чувствовала. Не именно, что люди скажут, а вот для себяЛучше сразу договориться, что вы с ним из-за Америки, пусть поможет вам переехать. Будет честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не из-за Америки, он меня увидел у друзей на фото и сам захотел познакомиться[+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах