Муж ниже жены на голову

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть, лишь бы им было хорошо, а окружающим не уодить все равно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я сама мелкая и все мелкие парни претендовали на меня - поэтому я их не люблю. Если у Вас нет предубеждений - пробуйте и не думайте о росте! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня рост был бы проблемой. При том, что я сама метр в кепке. Но мужчин ниже 180 см не воспринимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть знакомые, я очень и очень не поддерживаю всякого рода комплексы и стереотипы а-ля "муж ниже", "муж младше" и т.п. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это будет самая большая ваша проблема))))) вообще не тема для комплексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что-то вспомнилось ))). Самые длинные ноги, которые я видела в жизни у реального человека имеет моя двоюродная сестра. Она и сама высокая, но ноги - это нечто. Мы с ней отдыхали на море и в то же время там отдыхала сборная по какой-то борьбе. Один борец ходил-ходил вокруг нас по пляжу, а потом подходит и говорит: "Девушка, встаньте, пожалуйста, я хочу посмотреть: я такого роста, как ваши ноги?" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже почти не комплексую [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, уже мнрго лет в браке (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бля... у меня 1.58, у мужа 1.65 и я комплексовала попервах. НО 1.50 - это совсем коротышка.... бля...Только не говорите, что у него ТАМ 8 см... Форум взорвётся!!! А если серьёзно, то взрослой самодостаточной женщине должно быть очень глубоко до одного места, кто что о ней думает и говорит. Лишь бы её всё устраивало...[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. вы как там? когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите чтобы я потом отписалась? )))))) [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если расчет правильный, то надо брать. Может, он человек хороший и будет вас на руках носить. но можно и еще поискать. на моей бывшей работе одна девочка вышла замуж за американского украинца вполне нормального телосложения. а сама - ну не на что глянуть. шлет теперь такие фотки, что все слюной истекают у мониторов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это классика) вот сколько встречала в жизни метр с кепкой, у всех кавалеры, мужья от 1,80)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Во, автор, я - об этом. ЧЮ просто обязательно в данном случае. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну маленький толстый папик и модель - это классика)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я буду на высоком каблуке, на очень высоком, то да, будем такой парой, наверно) На самом деле это ничего не значит. при условии всех остальных совпадений. Итальянские пары. Моя мечта)) вот когда я ....постройнею так и будет.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится. :) А в остальном он как? Если фигура мужская красивая, то выглядит интересно со стройной женщиной. Но смотреть на вас конечно будут..А интеллектульно он как? ЧЮ? У него и у вас. ЧЮ - в данном случае важно.В общем, в 20 лет я таким парилась. В 30 - нет. :)Важно, чтобы вам человек подходил и вы умели простебать вашу особенность. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его только узнаю, это друг моих друзей которые в Америке живут, они говорят что он очень добрый и щедрый что по их мнению есть недостатком. [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поняла )))) [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужей таких не было, зато было много кавалеров мне нравилось, я еще и каблуки носила.Они ваще тащились, особенно когда я на каблуках была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да.. А то ребенка до 20-ти лет на аттракционы не пустят. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, частое явление. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах