Как бы поступили Вы в такой ситуации?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже 8 лет) раньше не было мыслей , последний год появились.Муж работает тоже недалеко от Шулявской...Вот и думаююююююю)наверно таки в отпуск надо)летом будет попроще на дорогах это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я переживаю за садик так как если переезжать смена будет обязательно.Но тут тоже нюанс: ребенок ходить в этот садик не хочет, просит забрать ее, ей там не нравиться... Но это ребенок ей сейчас нравиться завтра не нравиться.... туту еще вникаю в вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 8 лет здесь стабильная вроде бы... но сейчас у нас нет ничего стабильного в стране:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я не смогла бы поменять квартиру, в которой все сделано под меня и для меня на чужую квартиру, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю работать на Лепсе Живу рядом, подискиваю работу в єтом районеНе успеваю ребенка с садика забирать, в второго с Бассейна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще с таким графиком проблем не вижу) + Не морочьте себе голову. Я тоже на Позняках, но мне и в голову такого никогда не приходило. Тем более, что траффик сейчас не большой, а на Позняках для детей очень хорошая инфраструктура . На Шулявке такого и подавно нет. И потом, старый район со всеми вытекающими...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите меня, ладно :)))? Я наслаждаюсь музыкой, учу очередной иностранный язык, если муж везет - читаю. Всем бы так тратить время :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть хорошая школа с углубленным английским. и садик найдется. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) Тоже самое же можно сказать про тех, кто работает в 5 минутах ходьбы на госслужбе за 2500, протирая штаны в течение 15 лет. Зато пешочком, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это туда и обратно или в одну сторону? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, это из разряда маразма, как по мне [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, жизнь на съеме куда лучше) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не упал, каждый день в пробках [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало кто "во всем мире", имеет реально свою, без кредита, хату конечно, если снимать, то изначально ближе к работе. А имея свое жилье, сдать его кому-то, чтобы "срать" в чужой унитаз, чтобы 2 часа в день сэкономить. Мне было бы легче работу поменять, или машину купить, или на такси тратить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот , в той же канаде все на съемном , всю жизнь [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда и обратно, в одну сторону я б врядли осилила. Здесь рабочий день начинается в восемь утра. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а вообще, что вам чужие советы? У всех свой приоритет и свои квартиры у кого хорошая квартира, вылизанная и сделанная под себя, не подумает отдать ее кому-то, чтобы какать на чужом толчке. А у кого старая рухлядь, убитая, от родителей оставшаяся - тому все равно. А кому-то реально 2 часа в пути - это прямо ужас ужас.Мне вас не понять. Я с 8 лет на Троещине живу. От меня в любую точку не меньше часа. Но никогда не было мысли жить на съеме. Проще было машину купить и работу искать на своем берегу. А с Позняков на Шулявку, учитывая, что у Вас метро есть - балованная Вы. 10 минут до метро.. А когда 40 минут до метро? А потом еще 40 минут[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я бы никада! для меня свое, нет не так СВОЕ жилище - это один из главных факторов. Мне физически плохо понимать,что я живу на чужой территории. Хотя мы рассматривали такой вариант(у нас маленькая сейчас), чтоб нашу сдавать,а побольше снимать, но как дошли о пункта, сдать свою...да я как представила,что по моей будут ходить чужие...так и свернули эту идею, и хорошо получилось, потому что все силы бросили на покупку бОльшей.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что плохого в съемных квартирах? Есть очень пристойные варианты. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 миль по хайвею - это 15 мин до работы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Когда я переезжала в Киев на работу, у нас пол-офиса снимали желье. Метро вместо пробок. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я знаю тех, кто так живет в Киеве. И сама так хотела сделать. Разницы между своей и чужой нет, если не снимать убитые гостинки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, далеко не все. У половины наверное свое. У многих выплачено, + наследство. Все равно свои сдают, там где нужно - снимают, дом продают, в др. месте покупают. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, смотря какая своя... меня в чужой все будет раздражать. В моей кухне даже высота столешницы сделана под мой рост, чтобы не уставала спина при готовке. Каждая мелочь выверена. Меня будет мандолить в чужой хате все, включая "не там прибитый рулон туалетной бумаги".Если конечно, разницы нет, и в квартире весьма компромисно, так новую еще и лучше можно снять, без вопросов. Про Канаду не знаю, но в среднем по больнице, это приоритеты СНГ, умереть, но иметь свой угол. Во многих странах этим на заморачиваются и снимают по всей стране. Но и съем, согласись, другой. С договором, официально, без обмана, и с нормальными условиями (если не за бесценок)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах