Предупреждение " инакомыслящим" и другим украиноязычным ольгинским товарищам

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предупреждение " инакомыслящим" и другим украиноязычным ольгинским товарищам В ФБ активно раскручивается тема третьего Майдана.Под лозунгами : Всех геть.Власть народу.( читать: не получилось извне-замутим изнутри)Ну и конечно же, пишут на украинском, типа патриотыВыход якобы в конце маяТак вот, залетным казачкам, которые будут мутить воду и здесь:Даже не пытайтесь!Не дождетесь![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у них такой украинский от гуглопереводчика, аж смешно читать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо у них будет не очень большой "поражающий" эффект. Гораздо деструктивнее типажи вроде "пообщалась с тремя олигархами, сказали, что всё договорняки", "узнала от знакомого, который занимается обменом пленным, для власти главное договорняки, руки опускаются" сообщения которых многие воспринимают за чистую монету..Такие типажи гораздо эффективнее (несмотря на то, что пишут не на украинском) продвигают путинские идеи третьего майдана. От них будет немало горя, несмотря на то, что носят маски утешительниц. Хотя тоже обломаются. Время всё расставит по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

No pasaran!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы. Эдакие белые и пушистые овечки. и ведутся же[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эти тоже в палатках будут жить на многострадальной площади нашей столицы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. " Шахтеров" уже Ахметов привозил [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще такого не слышу - про владу народу, что слышу :- в государстве процветает коррупция, новые власти сели на старые схемы, расценки на "услуги" значительно выросли- идёт подготовка к приватизации последних стоящих государственных активов (Одесский припортовый завод, Сумыхимпром) и подготовка к снятию моратория с продажи земель с/х назначения- полное отсутствие политической воли к реформам, бездарный премьер-преступник, бездарная глава НБУ, бездарный министр обороны, собственно яблочко от вишенки недалеко падает- полное отсутствия воли и желания со стороны власти к адекватному реагированию на российскую агрессию - присутствие воли и желания заработать бабла на этой самой агрессии- присутствие воли и желания прижать к ногтю тех кто не согласен с линией партии (власть новая, методы теже)Ещё много чего слышу, всё перечислять не буду.Про ольгинских товарищей, они безусловно виноваты если Порошенко их ставленник, иначе надо искать новые ракурсы во взгляде на текущую ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень много вопросов к нынешней власти , безусловно. Но убрать сейчас всех и сотворить неуправляемый хаос, вот какова цель[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, все недовольные кияны будут полевые кухни+ обслуживать, теплые одеяла и вещи уже не понадобятся- тепло... Экономия... Зелень можно посадить, еще успеют засеять газоны морковкой, и погромче кричать Банду геть! Коктейль Молотова не забыть.И сразу наступит вселенская справедливость, придет новый и.о., а страна начнет процветать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не путайте. Придет Путин) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А я думала Турчинов -2 какой-нить ..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ФБ не видит призывов убрать всех и сотворить хаос. Люди должны называть вещи своими именами. И не прикрывать происходящее войной, мол она всё спишет. И отстаивать свои интересы. А то можно подумать что это Путин в образе Яценюка сейчас забирает (у нас с Вами) Укрспирт, не чураясь никакими методами, Янукович и Азиров небось вражени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Медведчук какой-нибудь. Тоже вариант, правда? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет цели покрывать происходящее войной. Но не время оставлять корабль без управленияВот я о чем.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее. Это ж Вы тему начали...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете Порошенко сложит свои лярды в бусики и подастся в бега? Маловероятно. Но он должен бояться, очень бояться и делать хотя бы что-то, что бы этого не случилось. А если вокруг все будут смотреть на него как зайчики на удава, то в лучшую сторону ничего не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа , я не агитирую смотреть , как зайчики. Я агитирую не вестись на провокации, выгодные врагу и инициированные извне.Спрос безусловно должен быть. И если дальше будет продолжаться, например, саботаж привлеченных из-за границы спецов для проведения реформ, то за такие действия придется отвечать.ПотомНо приоритет сейчас: не делать ничего, чем может воспользоваться внешний враг[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не согласна. Внешний враг и так способен подогнать любую базу под свои действия, от реальности он абсолютно независим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за простой отстрел чинуш()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что отсутвие управления -это существенное ослабление страны Как во времена отжатия Крыма[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путина победим-потом постреляете. Ок?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И депутатов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж за законы в раде голосовать будет?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в ракурсе войны у нас и так нет управления, нет решений, нет командования. А если появляются то только ведут к гибели людей. И опять же никто не понёс за это ответственность. Брат террориста Плотницкого живёт в Киеве. При формальном наличии управления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах