О квартирантах (продолжение давней темы)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О квартирантах (продолжение давней темы) Почти год назад я просила помощи у форума по выбору квартирантов - или пара из села где барышня намного старше и работает на кассе в Ашане или две дамы за 40 одна из них пастор церкви. Долго думали и остановились на дамах. Для меня было существенно что у них финансирование из-за рубежа и перебоя не должно быть в оплате. Ну квартира таки в порядке, чисто, платят своевременно. НО. - речь шла еще и об одном ребенке 10 лет, но пару месяцев назад я увидела еще девушку , как оказалось дочь. То бишь уже 4 человека. Ладно. Дальше они подобрали собаку. Я безумно сама люблю всю живность, сама котячий волонтер и понятно что сказать "девочки выбрасывайте обратно на улицу французского бульдога" не могу. Кстати, мож кто на форуме подскажет заводчиков фр. бульдогов, ему год-полтора, потеряшка явно. Но сегодня соседи мне позвонили со скандалом - что там собирается куча людей и даже негры и они заявляют в милицию. Понятно, что они там молятся а не дебоширят, но вот такие проблемы возникли. У меня двоякие чувства - с одной стороны собака подобрана, люди не пьют и дебоширят , а негры такие же люди как и мы. С другой стороны сначала еще один человек затем собака а затем еще и собрания. Девочки заранее спасибо за участие в теме , у меня очень слабый инет так как живу уже на даче и не сильно активно могу отвечать[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"куча людей и даже негры" - ппц просто() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, вы хоть сами себя со стороны почитайте.... "даже негры".... капец... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, че автор чуть ниже благосклонно пишет, что они тоже люди ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и о чем Вы думали.. одинокие сектантки.. Вот вам и собаки, и сборища сектантов. Выгоняйте, говорите, что квартира срочно понадобилась для себя. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, но хоть они и тоже люди, как ни странно, всё же их появление беспокоит автора больше, чем собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То собака, а то негры )))) А вообще, конечно, печально, что такое отношение к людям ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 и еще смотря что за секта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы загнули+ несмотря на то, что автор уж выразилась так выразилась, ее явно заботит ситуация в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор передает прямую речь соседей про даженегры(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу секта? Это может быть просто альтернативная церковь, откуда такая нетерпимость к иным религиям и цвету кожи? Печально это :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще то автор имеет право знать, что происходит в ее квартире мои знакомые как то поселили девушку с парнем из Пакистана, в результате там жило 12 пакистанцев выселяли с нарядом и обошлось ей это не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подумала(((. У меня подруга не замужем, баптистка+ снимать ей самой дорого, тоже объединяется с кем-то из хорошо знакомых и снимает. Всегда все отлично. Никаких сборищ. То автору так повезло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 21й век, жесть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что альтернативные церкви бывают разные белое братство тоже было церковью, а что вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст о неграх выдала соседка, не я, а церковь та же что и у Турчинова не вижу ничего страшного в ней[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, люди з опису виглядають адекватними. Просто поговоріть для початку, що квартира здавалася під житло, а не молільний дім і ви наполягаєте саме на такому її використанні.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пастори бувають у протестантських (тобто християнських) церквах () /[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила сразу, сказали, что перенесут сборы без вопросов удивились у них же бурного ничего не происходит[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тем более, не переживайте раньше времени :) Имхо все хорошо по описанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тим більше, проблема вичерпана () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, из того что вы написали, ничего ужасного в ваших квартирантах нет+ если у вас там ремонт и собака не устраивает, обговорите это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А насчет еще одного жильца что сказали? Или на фоне негров это уже мелочи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня наличие собаки не пугает вопрос в соседях ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если собака с улицы, то она действительно+ может гавкать дело не дело. Если это так, то сошлитесь на соседей. Если проблема надумана, то ничего не делайте. Главное, попросите новых животных не приводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах