О квартирантах (продолжение давней темы)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы в самую точку попали - это то что мне не нравится то, что не поставили в известность . Ничего пока не сказали, я сама поняла что это дочка[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже негры???? В тюрьму их срочно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака -шикарный молодой год-полтора французский бульдог найден в лесу объявления о находке дают, но хозяева не откликаются. Я уже сама в фейсбуке публиковала его фото, ну как можно потерять и не искать такого пса[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут Пакистан к неграм? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собрания - согласньі перенести - и хорошо с дочерью решить о доп.оплате. Или двое+ребенок. Или доплачивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну погодите, если не нравится, то почему вы об этом не заводите разговор, а только о собраниях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, если снимаешь кв-ру надо согласовывать кого приглашать? + Ладно с соседями все понятно, такие были есть и будут, но Вы.. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мені теж не подобається коли до бабусі зверху ходили і молилися під ранок. а вона - цілодобово. Інколи вночі ходила в двері дзвонила. да, бабуся думала, що вона тихенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем речь? соседи жалуются? на выход. завтра там милиция будет Собаку без вашего разрешения привели в квартиру-вам недостаточно этого?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какой радости доп. плата? Разве люди снимают не целую квартиру? И не оплачивают по счетчикам свет и воду? С какой радости они должны приводить гостей за доп. плату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что "альтернативная церковь" и есть секта [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким местом здесь иные религии? Религия тут судя по всему та же, христианство. Вы даже не разбираетесь, что такое другая религия, но меня упрекнули в нетерпимости к ней. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно было сектой сразу) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иная вера никак на чел характеристиках не сказывается, а то, что по факту живет больше чем по договору- прямое нарушение и повод для разрыва. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди сняли целую квартиру... можно размножаться, можно гостей звать, можно медитировать с подружками, можно не жить вообще...главное плати и не нарушай общественный порядок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выселила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потому, что степень износа квартиры увеличивается! и таки есть разница живет 2 или 4 человекаи негры линолеум весь вытопчут!))))[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько раз я снимала квартиры и принимала у себя длительно гостей (маму и свекровь) даже в голову не приходило извещать об этом как-то специально хозяев, а им - брать с меня доп. плату. Только на Ликаре всё и узнаешь :)Жлобство какое-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор вам решать нравится вам это или нет, приходите с проверкой, обговорите все пункты, а соседи всегда есть и будут те что всегда не довольны [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, речь идет о не целевом использовании квартиры. Т,е, ее сняли не только для проживания, но и для другой деятельности, не предупредив Вас.Вероятно, соседям мешает постоянный шум, гости ходят туда- сюда, хлопают двери. Соседей понимаю, поэтому либо предложить прекратить собрания, либо предложить съехать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто каша в голове, поэтому и тему завела ...[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа и даже негры, не знаю навіть чи це смішно чи печально не знаю, ми ходимо вгості до переселенців з Донецька, у них теж зйомне житло. Це що заборонено? ну можна попросити не шуміти. А от про тварин і додаткову людину варто поговорити, що такі речі треба обговорювати з хазяїном. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже ребенка родила на съемной квартире :) и с собакой туда изначально переезжала к мужу а они вообще сдавали квартиру молодому неженатому парню.а он ррраз! и жену. с собакой.а потом рраз! и ребенок.ваще капец. квартплату не повышали, даже прописали меня чтобы оформить пособие на ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже никаких проблем с хозяевами не было. Я даже детей рожала в съемных :) мне бы и в голову не пришло согласовывать это с хозяевами. НО у нас они всегда очень адекватные были, я на это тоже смотрела при выборе квартиры. Нам даже собаку разрешали завести, только я не любитель животных в квартире. А в квартире я убираюсь получше самих хозяев, так что ко мне никогда никаких претензий не было, и не важно, что вьехало нас 2, а через пару лет стало 3-е. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах