О квартирантах (продолжение давней темы)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О квартирантах (продолжение давней темы) Почти год назад я просила помощи у форума по выбору квартирантов - или пара из села где барышня намного старше и работает на кассе в Ашане или две дамы за 40 одна из них пастор церкви. Долго думали и остановились на дамах. Для меня было существенно что у них финансирование из-за рубежа и перебоя не должно быть в оплате. Ну квартира таки в порядке, чисто, платят своевременно. НО. - речь шла еще и об одном ребенке 10 лет, но пару месяцев назад я увидела еще девушку , как оказалось дочь. То бишь уже 4 человека. Ладно. Дальше они подобрали собаку. Я безумно сама люблю всю живность, сама котячий волонтер и понятно что сказать "девочки выбрасывайте обратно на улицу французского бульдога" не могу. Кстати, мож кто на форуме подскажет заводчиков фр. бульдогов, ему год-полтора, потеряшка явно. Но сегодня соседи мне позвонили со скандалом - что там собирается куча людей и даже негры и они заявляют в милицию. Понятно, что они там молятся а не дебоширят, но вот такие проблемы возникли. У меня двоякие чувства - с одной стороны собака подобрана, люди не пьют и дебоширят , а негры такие же люди как и мы. С другой стороны сначала еще один человек затем собака а затем еще и собрания. Девочки заранее спасибо за участие в теме , у меня очень слабый инет так как живу уже на даче и не сильно активно могу отвечать[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"куча людей и даже негры" - ппц просто() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец, вы хоть сами себя со стороны почитайте.... "даже негры".... капец... (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, че автор чуть ниже благосклонно пишет, что они тоже люди ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и о чем Вы думали.. одинокие сектантки.. Вот вам и собаки, и сборища сектантов. Выгоняйте, говорите, что квартира срочно понадобилась для себя. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, но хоть они и тоже люди, как ни странно, всё же их появление беспокоит автора больше, чем собака.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То собака, а то негры )))) А вообще, конечно, печально, что такое отношение к людям ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 и еще смотря что за секта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это вы загнули+ несмотря на то, что автор уж выразилась так выразилась, ее явно заботит ситуация в целом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор передает прямую речь соседей про даженегры(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему сразу секта? Это может быть просто альтернативная церковь, откуда такая нетерпимость к иным религиям и цвету кожи? Печально это :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вообще то автор имеет право знать, что происходит в ее квартире мои знакомые как то поселили девушку с парнем из Пакистана, в результате там жило 12 пакистанцев выселяли с нарядом и обошлось ей это не дешево
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже подумала(((. У меня подруга не замужем, баптистка+ снимать ей самой дорого, тоже объединяется с кем-то из хорошо знакомых и снимает. Всегда все отлично. Никаких сборищ. То автору так повезло(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 21й век, жесть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что альтернативные церкви бывают разные белое братство тоже было церковью, а что вышло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Текст о неграх выдала соседка, не я, а церковь та же что и у Турчинова не вижу ничего страшного в ней[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, люди з опису виглядають адекватними. Просто поговоріть для початку, що квартира здавалася під житло, а не молільний дім і ви наполягаєте саме на такому її використанні.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пастори бувають у протестантських (тобто християнських) церквах () /[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонила сразу, сказали, что перенесут сборы без вопросов удивились у них же бурного ничего не происходит[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так тем более, не переживайте раньше времени :) Имхо все хорошо по описанию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тим більше, проблема вичерпана () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, из того что вы написали, ничего ужасного в ваших квартирантах нет+ если у вас там ремонт и собака не устраивает, обговорите это.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А насчет еще одного жильца что сказали? Или на фоне негров это уже мелочи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня наличие собаки не пугает вопрос в соседях ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если собака с улицы, то она действительно+ может гавкать дело не дело. Если это так, то сошлитесь на соседей. Если проблема надумана, то ничего не делайте. Главное, попросите новых животных не приводить.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас