Балет, балет, балет...

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Реклама тренера и студии - разные вещи для меня () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где? какая форма одежды? строго балетная? и какая стоимость? правда, я в Киеве бываю только по неделе-две в мнсяц. я в детстве лет 10 классическим танцем очень серьезно занималась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это взаимосвязано. Иногда тренера уходят в другую студию и забирают с собой детей Иногда просто уходят. Но, на конкурсах мы же видим результаты, потом ищем студию и спрашиваем этого тренера, ну а если, к примеру, этот тренер только со старшей группой занимается - все равно заслуги же не только его в конкурсах, а студии вцелом, можно записаться и ходить в эту студию, но к другому тренеру. Тут уже как повезет. Никто заранее не может ничего гарантировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит оплачивать? Вот платите Вы 500 грн в мес, а вот с сентября скажут 600-они же не будут отчитываться на что пойдут эти деньги или отмажутся повышением аренды или свет-отопление. Вас устраивает и Вы дальше ходите. Можно подумать, сейчас Вы в вкурсе, на что деньги идут. Может, на костюмы дочки тренера или еще на что-то? Какое тут кому дело, я не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, да, вот потому и важны конкурсы-концерты, чтоб иметь возможность сравнить...если не в Вашу пользу- уйти к лучшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то, чтобы не заморачиваться и относиться как к хобби. Меня бесят мамы и тренера, которые полагают, что из таких студий будет расти каръера. И все эти фестивали+ очень ограниченное количество детей будет в дальнейшем професионально заниматься. На фиг остальным муштра? и каноны? Мне важны занятия для поддержания формы и хороше настроение дочки. Была у нас тренер, с презрительным видом все фыркала, не так у всех поставлено все, не так заучили в других - вроде выступать им в Мариинке после этого. Все через боль и критику, девочки боялись ее. На фиг-на фиг...Поменяли на доброжелательную, стало у всех все получаться, ходят и худые и полные, всем нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому я и писала о разных группах - хобби и конкурсных, чтоб не бесили друг друга))) еще бы желательно Не предьявляли претензий в будущем, что за те же самые деньги в этой студии или другой, другие дети участвуют в концертах-конкурсах...а то как трудиться, то сразу - для себя, для общего развития ребенка, а потом начинается - а чем мой хуже, почему не участвует, я же деньги плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах