Обновленный зоопарк?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обновленный зоопарк? Я не особый ходок в наш zoo - но сейчас вижу красочные борды и заманчивое слово "обновленный"Возможно кто-нибудь посещал недавно? есть ли позитивные улучшения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были на прошлой неделе проездом погулять. это мрак, мелкая полазила на площадке и ушли, животных там нет по моему - а на тех что есть без слез не взглянуть. ребенок, мне кажется, даже не понял, что был в зоопарке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...все как всегда( именно по этой причине своего ребенка туда и не водила - последний раз года 3-4 назад были..а тут вижу по всему Киеву рекламу, понадеялась на улучшения(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие улучшения могут быть? я считаю, зоопарк в принципе - плохо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлый понедельник такая очередь стояла на вход, я думала, там что-то новое появилось... Проезжала мимо, никогда такой толпы не видела еще.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, 16 мая ведь открывается большой зоопарк частный под Киевом в Дымере, что им еще делать как не борды клеить?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были на прошлой неделе+ позитивные улучшения есть однозначно. Я в этот раз не видела ужасных маленьких клеток, только у обезьян. Кстати появились лемуры не в клетках, а за стеклом. Горилла гуляет типо в вольере, мои были от нее в восторге. Животных мало, но нам хватило, у бегемота тоже теперь большая поляна для прогулок (с моего детства я помню,что он всю время спал в корыте). Нет навязчивых атракционов, пара кафешек и колесо обозрения. Есть жалкие животные ,а некоторые выглядят очень даже ничего...тигры, медведи, особенно понравились жирафы. Но удручающего впечатления, которое оставлял у меня зоопарк в последние года (отчего я и ходить туда перестала) у меня не осталось. Детям очень понравилось, зелено, чисто. Людей было очень мало, животные все были на улице и в хорошем расположении духа. Вывод. Зоопарк стал однозначно лучше, в разы, но ждать от него супер-пупер чистых ухоженных животных не стоит. Хотя видно, что за ними стали ухаживать.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих зверей клетки стали чище и просторней. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были когда-то с детьми в Бердянске в частном зоопарке. Я никогда не думала, что животные на самом деле могут так выглядеть - яркий, с шикарной шерстью, холеные, как в мультике )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну) ИМХО могут - мы здесь зоопарк не посещаем,а в путешествиях стараемся всегда попасть - у европейцев иной подход к обустройству территории как для животных так и для посетителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тигрята там были? мечтаю такую кисуню потискать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тот же Зоопарк в Барселоне - это совсем другой зоопарк [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там был тигр обалденного яркого окраса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... Были пару недель назад... По сравнению с прошлым годом- ужас- ужас. Зверей мало, вид не ухоженный. Малая очень любит павильон " тропический лес", в прошлом году провела там 2 часа: уходили-возвращались. В этом- в павильоне вонь, половина помещения закрыта, т.к течет крыша, вода в аквариумах грязная мутная, просто уныние:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только за жирафами туда хожу, обожаю) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не біла в прошлом году и позапрошлом, я была там очень много лет назад. И еще бы 100 лет туда не ходила, если бы дети не захотели увидеть слона:). Я осталась довольна, мне вы принципе все понравилось. Я не ожидала там увидеть супер-пупер зоопарк и зверей как в мультике. Но и ужаса-ужасного я тоже не увидела, Да есть местами вонь, но.... может я не балованная?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жирафы шикарные:) Да и лев с львицей тоже ничего:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят стало намного лучше, аттракционы убрали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А слону пару не купили?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были сегодня, очень довольны Стало больше птиц и все в отдельных новых клетках. Очень даже ухоженные лев, львица, медведи, обезьяны с потомством, слон и жирафы. Плохо выглядели кудлатые ободранные верблюды и зубры. Обезьянам сделали свободный выгул, где раньше были волки. Убрали навязчивые аттракционы. Есть только прогулочный паровоз и колесо обозрения. Погуляли отлично, животных очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только туда еще добраться нужно, + билеты по 150 грн... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после Ялтинской "Сказки" больше не могу ходить в киевский зоопарк мне кажется ему таким никогда не стать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещают маршрутки от Академгородка и Героев Днепра. Но главное - обещают европейский вариант Зоо - огромные вольеры, естественные условия и еще много чего! Вот подробная ссылка с фото:+ http://delo.ua/ukraine/pod-kievom-otkryvaetsja-novyj-zoopark-kakih-zhivotnyh-uvidjat-po-295994/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по фото и не скажешь что евроформат... скорее напоминает масштабный зоопарк загородного ресто(ну и про "Ношвайштайн" улыбнуло))Интересно насколько востребованной окажется данная альтернатива городскому зоопарку..но я пока не вижу за что платить 450грн( сумма за 2взрл+реб выше 120см)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году еще не была, но довольно часто посещаю с ребенком хотелось бы быстрого обновления и улучшения. Но изменения в лучшую сторону есть.И честно, не очень корректно сравнивать европейские зоопарки с нашим. пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах