Обновленный зоопарк?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В наш не хожу, не нравится очень. Хожу в экопарк фельдмана в харькове)) И прчти в пригороде и развозки бесплатные и вход бесплатный Детям попкорн и вата взрослым каша и чай бесплатноИ, самое главное - звери оооотчень ухоженные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а в Европе тоже такие крысы огромные? Мы были в марте, я в ... шоке) была от крыс, которые сидели в мисках . Первая мысль была "рассмотреть это странное новое животное: -)!", потому, что размер был чуть не как с выдру. Потом протерла глаза и АХРЕНЕЛА. Я таких крыс здоровых в жизни не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вопрос не стеб, реально интересно, Есть у них крысы или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы в моем подьезде не были:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои сегодня посмотрели на очередь и поехали на детскую ж/д [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очередь впечатлила [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите - возле Нотрдам де Пари вооооот такие крысы днем ходють, в Сене купаются, на собор любоваться приходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс) значит, это зло всеобщее Я люблю крыс, декоративных, у меня две жили. Но эти - просто слоны какие-то) когда-то читала, что серые крысы вытеснили черных. А эти звери походу зоопарк вытеснить могут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше поздно, чем никогда :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зоопарках взагалі мало прекрасного, ІМХО [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня были , все понравилось , особенно Капуцинчики))) Очередь только длинюююююююююющая, эх, стояли почти час за билетами. Все это время в очереди , пробовала купить онлайн не выходило...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красочные борды - это реклама НОВОГО частного зоопарка за городом, в Демидове. Но похоже они сделали неплохую рекламу киевскому зоопарку :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на билетах киевского зоопарка такие же слоганы, как и на бордах рекламных, или киевский зоопарк рекламирует частный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работы там еще, конечно, много, но хоть видно, что что-то делают,ходим с детьми. Вчера в 10,30 пришли, возле касс по одному человеку, в самом парке еще немноголюдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крысы-эстеты:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я после западных зоо в наши не вижу смысла ходить, разве что показать пример негуманного отношения к животным. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реклама именно киевского зоопарка https://ru-ru.facebook.com/nashkiev/posts/10152653677176012[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну маршрутки тоже платные по 15 грн с человека в одну сторону как я понимаю [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наборот как-то читала, что он за крымнаш был [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой очереди никуда и никогда не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были вчера в зоопарке, очень понравилось, стало краще очередь громадная, но быстро идет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, це акварелі Марічки Рубан() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах